Марина

Пришла такая мысль, если течёт из носа значит не справились почки?

Ответы
Котопланетянин.

Высокий уровень ослизнения тела, много слизи. Много крахмалистой пищи, и варёнки всякой.

Котопланетянин.

Моря )) А ты правду написала про своё имя? )) Я читал твою маленькую историю.

Про слизь мне больше нечего сказать. Есть рекомендации по ведическим системам, там типа доши, ваты итд.. Там и питание и всё такое, короче регулировать надо, но с умом ) надо, что бы был в комплекте! ))

Марина

Да, правда.

Котопланетянин.

А на аватарке, эту симпатяшку ты в сети качнула или это твоя фотка?

Марина

Ты же видишь.

Котопланетянин.

Что я вижу, просто симпатяшка, откуда я знаю, твоя это фотка или в сети подобраная )) Хотя может это и не важно..
На ней какие то морские украшения висят )
Мордашка подкупает )) Наверное какая то звезда эстрады или актриса.

Даниил Белевитин

Пупочки. Почки причем тут?) А, понял, выведение жидкостей))) Кожный покров то же не к черту

Марина

ну да, в пот же пробивает первым делом

Даниил Белевитин

Знаю, к сожалению, нездоровый такой, липкий и вонючий.

Марина

однозначно яд какой то отключает почки

Даниил Белевитин

Обычно алкогольный в моем примере. Но теперь всё же реже. Перемещаю спорт с распитием.

Владимир Забродин

почки здесь не причём - это может быть от аллергии

Марина

Вот я и об этом .. умственно отсталое измерение.

Владимир Забродин

Марина -Пришла такая мысль, если течёт из носа значит не справились почки?

Марина

Да. У меня высшая логика.

Владимир Забродин

Марина
Зато .. умственно отсталое измерение.

Марина

это о вашем трактате. Он не логичен.

Тимербулатов Рамис

Если течет из носа ,выключи кондиционер😁

Марина

может я закаливаюсь.. Я не про это

Светлана Спицына

Это значитж вытекают мозги)

Марина

Мозги это жир, а вытекает лимфа.

Ал
Александр

И печень тоже😉

Ал
Александр

И желчи плохой отток