Светлана Ахмедова

Заметили, что число седых волос на голове В.В.Путина не увеличивается?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

По колич. растительности у него на голове можно относительно точно определить уровень доходов среднестатистического гражданина возглавляемого им государства.

Светлана Ахмедова

Зря Вы так

Причëсанные Мысли

Доходы растут!! И не спорьте, господа.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я отталкиваюсь от собственных ощущений. Я не говорю, что ежедневно обгладываю кости из мусорных баков. Нет, питаюсь я более-менее нормально. Но входя в магазин, мне приходится сделать выбор, что купить, хорошего сыра или хорошей колбасы. То и другое сразу не получается, тогда не хватит на другие продукты. Про остальные товары, типа одежды и различных предметов бытового назначения, разговор отдельный.

Слава Касьянов

Вот это то и есть доказательство, что явно двойник. Ведь визажисты должны были предвидеть такое явление!😉

Светлана Ахмедова

Я думаю.............ежедневно слушаю на Ютубе....всех украинских блогеров

Наталья

Наверно вам это надо,а меня никто из них не интересует.

Светлана Ахмедова

мне надо

Наталья

Удачи вам.

Светлана Ахмедова

спасибо. Взаимно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Епт, мне больше заняться нечем, как за чьими-то седыми волосами следить 🤣

Светлана Ахмедова

он президент

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, я в курсе.

Евгений

Ой, при современных успехах химпрома, не только у него седины не замечаю.

Светлана Ахмедова

Не скажите....видно, что он не красит волосы

Евгений

Пусть так, это замечательно.

Валерий

С чего бы? Он разве что-нибудь делает? Целыми днями по ТВ вижу его рожу!

Пушистый Инквизитор

Число волос на голове в принципе не увеличивается с, возрастом

Светлана Ахмедова

Здрасте.....в 50 полголовы седая....а к 70- вся

Пушистый Инквизитор

Общее число волос!!

Светлана Ахмедова

и общее число...обычно уменьшается

Пушистый Инквизитор

Вооот у него и нет особо откуда взяться седым

Светлана Ахмедова

Вы пробовали быть президентом? Или вязли на себя ответственность за СВО?

Пушистый Инквизитор

Всё впереди

Аптер Пётр Яковлевич

И,что это значит?Вы внимательно пересчитывает его волосы?

Светлана Ахмедова

Я вижу свои....они увеличиваются с возрастом. А у него такая сложная работа.................а волосы как были наполовину седые....так и остались

Аптер Пётр Яковлевич

Сложная да.Воевать в Украине это конечно сложно.И потом,возможно у него двойники,как говорят?

Светлана Ахмедова

это не двойники....

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если уверены,то хорошо

Св
Свят

В В Путин !! Законодатель моды !! Наш президент Красавчик !!

Светлана Ахмедова

согласна

Светлана Спицына

Свет) Ты наверное без ума от него) Прям любуешься )

Светлана Ахмедова

Есть такое

Светлана Спицына

От чего так?)

Светлана Ахмедова

А кто еще? Все остальные лидеры государств- просто клоуны

Светлана Спицына

А он супер пупер?)

Светлана Ахмедова

Говорю же....всё в сравнении................за него не было ни разу стыдно. Хотя , наверное, где-то и делал ошибки

Екатерина Емелина

Он довольно светлый... У моего мужа тоже самое.

Oleg Mirov

Главное он тоже молодеет. В душе 38м. Разведен..

Nick Moslem

Кто их считал? У меня тоже не увеличивается...

Светлана Ахмедова

Значит, генетика

Nick Moslem

С Путиным одногодки

Светлана Ахмедова

У некоторых в 60 - вся голова белая

Nick Moslem

У некоторых и в тридцать...

Та
Татьяна

А лицо сначала расширилось, потом сузилось.

Светлана Ахмедова

это может быть...от уколов

Та
Татьяна

Это оттого, что это два разных человека. Двойник лет на 10 моложе того Путина.

Олег

Ложе с ним разделяете? По ТВ особо не видно

Светлана Ахмедова

видно

Владимир Строганов

Есть препараты для восстановления цвете..

Светлана Ахмедова

но видно же...что он ими не пользуется....

Владимир Строганов

Эффект постепенно действует через 6 месяцев.

Светлана Ахмедова

был бы равномерный фон.....а там видно...одна волосинка седая, другая-нет

Владимир Строганов

Ему не до этого сейчас.

Лю
Любовь

и извилины ушной раковины всегда разные

Сила Ветра

😁 я его так страстно не рассматриваю

Валерий Дягилев

Он видать парики меняет как Кобзон..

Валерий Дягилев

У всех глав правительства были клоны. Начиная с Иосифа Виссалорионовича и у Лаврентия, Так что и у Володи явно есть пара двойников путиных.

Светлана Ахмедова

не вижу

Валерий Дягилев

А их не рекламируют. А то что у Сталина было несколько двойников, так это все в архивах естесть

Дневной Заяц

Я всякой хернёй не заморачиваюсь.

Александр Вяткин

У него и других не увеличивается.

Светлана Ахмедова

у меня и у всех других увеличивается. Посмотрите на себя 50 летнего....и сейчас...

Александр Вяткин

Я на аве 46 летний. Мало чем изменился.