Вячеслав Гордеев

Поссорившись с женщиной — ты подписываешь себе приговор. Она все сделает для того, чтобы превратить твою жизнь в ад, даже если окажется там сама.

Ответы
ОК
Ольга Кудрявцева

Глупость какая-то. Смотря, конечно, что стало причиной ссоры. Может и стоит ему устроить ад, чтоб не повадно было. Часто мужчины поступают некрасиво и стоит им на это указать.

Вячеслав Гордеев

Работа, бизнес - это маленькая часть моей жизни....но сейчас очень важная: я в ответе за дорогих для меня людей, обязан делать их жизнь уютной, комфортной, надёжной. Я - Мужчина, добытчик и охранитель моей семьи. И мои Королевы, супруга и матушка, это знают и благодарны мне. Тем более у нас с супругой малыш будет. Вот так. А к чужим я по прежнему требовательным и строгим буду, безжалостным. Я им нормальные (для Москвы) деньги плачу и имею право с них спрашивать по полной.

ОК
Ольга Кудрявцева

Ты правильно воспитан. Мужчина в ответе за своих близких, особенно за женщин. И это здорово, что ты понимаешь, какая обязанность на тебе лежит как на мужчине. И это хорошо, что ты так любишь своих близких. Но а как тебе вести с другими людьми это тебе время и место подсказывает. У нас разный менталитет. И ваш я боюсь. Но все таки надо помнить, что жизнь мы сами можем друг другу улучшить.

Вячеслав Гордеев

Самое лучшее сейчас: дать людям достойную работу, обеспечивать их достойной з/платой. И дисциплинировать их...для их же пользы. Мне люди наши благодарны...пусть и строго с ними.

ОК
Ольга Кудрявцева

Все очень правильно, трезво и умно. Все замечательно. Пусть так будет всегда. Хочу сказать, что ты молодец. Умение общаться это важный аспект в жизни человека. И у тебя есть это умение и терпение тоже есть. Это важные качества для руководителя и человека. И папа ты тоже будешь замечательный. Побольше бы таких мужчин в мире и мир стал бы лучше.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Ивановна Володина

А может быть совсем и не недо было ссориться, а разобраться мудро, с чувством, с толком, с расстановкой? А если совсем не в моготу - уйди, забудь и живи дальше!!

Вячеслав Гордеев

Мудрый совет... Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Наталия Фролова

Не соглашусь с Вами , но обстоятельства бывают разные. Поссорившись, хрчется забыть и не вспоминать этого человека.

Вячеслав Гордеев

Хотеть - мало. Надо исполнять желания. А лучше одного найти и больше не размениваться

Нина Кононова

Не верю, что написали это всерьёз. Скорее всего, чтобы заставить женский пол опровергнуть ваше резюме.

Вячеслав Гордеев

Всерьёз....но не про меня.

Нина Кононова

Значит вам повезло

Вячеслав Гордеев

Это скорее закономерность, а не везение. Я, мы, знали кто нам нужен

Нина Кононова

Это не всегда проявляется сразу

Вячеслав Гордеев

У нас сразу. Как то поняли всё... Авантюризма хватало...но ведь счастливы!

Нина Кононова

С этим ВАС и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Махаббат Нурмагамбетова

это не совсем правда. Не все женщины такие. Вы так говорите о стервах или неуровновешенных особах.

Вячеслав Гордеев

Я это написал после разговора с человеком...

Махаббат Нурмагамбетова

с мужчиной или женщиной?

Вячеслав Гордеев

Мужчиной

Махаббат Нурмагамбетова

значит ему не очень повезло...

Вячеслав Гордеев

Я это прекрасно понял тогда. Но это его проблемы, не мои

Ирина Сенникова

Не согласна, все зависит от женщины и её характера, как и утверждение - все мужики сволочи.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял

Марина Степанова

Надо просто искренне попросить прощения,и если она любит и вы её то всё будет хорошо.

Нина Чередниченко(Крутий)

Просто не повезло с женщиной Нормальная так не поступит Такую дуру нужно проучить

Вячеслав Гордеев

Да... Может быть... Только меня это не касается

Елена Евдокимова

Все будет так как ей удобно!!!!,если узнает что к то то ее семье мешают жить.

Вячеслав Гордеев

Да... Вы правы 🌹 🌹 🌹

Ирина Феоктистова

Это если Вы интересны женщине, в противном случае..... просто пройдет мимо

Вячеслав Гордеев

Верно. Я всегда мимо чудих спокойно прохожу

Татьяна Дурнева

Разные женщины бывают..... Но для своего же блага лучше не ссориться...)))))))

Вячеслав Гордеев

Я вообще не представляю как можно поссориться с матушкой или супругой... Хотя нрав у меня тяжёлый, властный, не терпящий никаких "но"... Просто мы родные...

Анна Гордеева

зачем нужна такая женщина, которая превращает жизнь не в рай, а в ад.......

Вячеслав Гордеев

Согласен.

Света Лана

Всё верно ,молодой человек.Во время вы поняли это,значит ЖИТЬ будете.

Вячеслав Гордеев

Я не дурак, и не глупее любого старпера...Жить, по настоящему, умею и люблю.

Света Лана

Старпер -Это ВЫ мне,какя поняла ???

Вячеслав Гордеев

Я не терплю когда мне мой возраст выпячивают. Это делают неумные "люди", те самые старперы.

Наташа Гобова

А может стоит с ней поговорить или хотябы обнять и все будет хорошо

Вячеслав Гордеев

Я не ссорюсь с супругой и матушкой. Мы очень мирно и по доброму живём. А ваш совет самый правильный

Roza Mushkatin

ВЯЧЕСЛАВ если вы любите друг друга то в вашей жизни не будет ада ,

Вячеслав Гордеев

Конечно. Сладенького рая тоже у нас не будет....будет (и есть) нормальная жизнь. Она то мне, нам и нужна

Roza Mushkatin

ТАК ТЫ ЭТУ ЖИЗНЬ И СОЗДАЙ

Вячеслав Гордеев

Естественно. Мои супруга и матушка счастливы...настоящую комфортную, уверенную жизнь для них (и себя) создал в Москве. Это ставлю себе в заслугу

Татьяна Ивановна

Не всегда так... разные бывают женщины и разные причины для ссор...

Вячеслав Гордеев

Всё верно. Наверное это так

Галина Костенко

Малефисента стала злой ведьмой после предательства любимого.

Вячеслав Гордеев

Да... Зло рождает зло

Тамара Вивенцова

Ты не прав,парень,есть и среди мужчин экземпляры пострашнее.

Вячеслав Гордеев

Я этого представить не могу... Хотя уроды рождаются средь нормальных людей

Тамара Вивенцова

А ты представь.

Вячеслав Гордеев

Да... А стоит ли? Ну их к чёрту уродов этих всех полов. Жизнь то как прекрасна!

Тамара Вивенцова

Да,жизнь действительно,прекрасна.Видимо ты ещё не сталкивался с предательством очень близких и дорогих тебе людей.И не дай Бог тебе этого.

Вячеслав Гордеев

Верно. У меня людей то таких матушка и супруга. Друзей настоящих мало и далеко они...

Елена Сосина

Какая ерунда. Нм за что не стала бы тратить на это свою жизнь

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. В этом то вся прелесть

Марья

Смотря как и из-за чего поссорился. Но в основном - правда.

Марья

Спасибо.