So
Sofia.

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню- женщины верещат и плескают в него кипятком... А если обнаженная девушка в мужскую-все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны. Это ещё раз доказывает доброту, мужского серца!? 😉😁😆

Ответы
Вадим Кашин

Прочитав ваш вопрос, вспомнил тут ситуацию на работе. В общем, работаю я в охране, у нас в коллективе есть мужчины и женщины. Охраняем мы завод в г.Нытва Пермский край. Начальство решило провести проверку раздевалок в цехе товаров народного потребления(ложки, поворёжки, вообщем изготавливают кухонные принадлежности). Набирают две команды- мужчины и женщины. Мужчины в мужскую раздевалку, женщины соответственно в женскую. В паресменку когда смены меняются, заходят, шманают, ничего находят. Теперь коментарии наших охранниц, да- да именно охранниц. Мужчины молчали, а вот женщины были красноречивы. Рассказывают: забегают значит женщины охранники в раздевалку, а там бабы голые не бритые со всеми прелестями, и одна возмущенно кричит- у вас что мужиков нет. Вот теперь я думаю-может прошли те времена, что вы описали, может всё наоборот?

So
Sofia.

😄😄😄😄 ну не всем же интимные стрижки носить))))) И вообще, это сейчас в моде, да же подмышки ,счетается чем длинее тем круче 😉))))))

Вадим Кашин

Про стрижки я конечно понял, женат, жена на 15 лет моложе, понимаю. Да к про всю остальную ситуацию не понимаю, всё таки доброта у мужчин или у женщин?

So
Sofia.

Ну конечно, у мужчин)))

Вадим Кашин

Возможно да, женщины всегда больше здороваются чем мужчины.

So
Sofia.

😄

Вадим Кашин

плюс вам и здоровья и счастья и жизненных успехов и т.п., ну да ладно нам бы кто пожелал вдруг сбудется.

So
Sofia.

И я вам того желаю Вадим))))

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

So
Sofia.

🌾

Victor Molchansky

Заходит в женскую баню мужчина.Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу...

Victor Molchansky

33 Валера, - говорю я - ну откуда она узнала и кто мог сказать, что мы здесь, знали только мы двое. У меня уже подозрения возникли. Валера: Виктор, ты с ума сошёл, на меня такое подумать. Бл-дь, боженька, что ли ей подсказал. Тут Боря меня немного остудил: Виктор Георгиевич, кто-то из вашего ресторана, или магазина, или с толчка увидел, что мы поехали в эту сторону, а там только Меренешты, зона отдыха. Вот Ира и сделала вывод. Так почему Валериной Любе не позвонили, а моей жене. Боря: Вас больше любят. Я выпил фужер коньяку, все выпили понемногу. Настроение было испорчено. Я с Ксюшей попрощался и со всеми, сели по машинам и поехали домой.
34 Дома опять скандал. Я говорю, что проездом ехали, я случайно встретил их. Ира: А эта сучка в 2 раза моложе тебя, совести ни у тебя, ни у неё нет. А Валерий Васильевич - скромный мужчина, жене не изменяет. Вот, а ты на меня прёшь - возникаю я. Я Любе расскажу - кричит Ира. Не расскажешь, у тебя же совесть есть. Или у тебя врагов мало? В общем, обиделась Ира, полдня со мной не разговаривала. Всё, кажется, на этом бы и закончилось. Но...
35 Проходит дня 3. Я прихожу к вечеру домой, сели 4-ре сына и я ужинать. Я выпил рюмку коньяку, сидим, кушаем. Звонит телефон, Ира взяла трубку, это тебя. Я встаю, беру трубку: Слушаю. Мужской голос: Это вы недавно отдыхали в Каменке? И что из этого следует? - отвечаю вопросом на вопрос. Что у вас было с моей женой - Ксенией? У меня? Ничего. Он: Тогда я с ней сам разберусь. Я тут психанул и ему: Слушай сюда, если я узнаю, что хоть один волосок упал с её головы. Я приеду и ноги тебе переломаю. А теперь поговори с моим старшим сыном. Даю трубку Андрею. Тот басом: Ты слышал, что тебе папа сказал? Так вот, он не поедет, а мы приедем и сделаем то, что он обещал. Понял? Пока.
36 79

So
Sofia.

Продолжение....

Victor Molchansky

36 Я ещё изредка позванивал, но на этом всё и закончилось. Потом Ира рассказала, что её муж нашёл у неё телефон с именем Виктор Георгиевич. Позвонил нам на работу, а Ира взяла трубку. Она всё выяснила и сказала, что бы он позвонил вечером к нам домой и разобрался с моим мужем. Вот он и разобрался. А ей позвонила знакомая, которая видела, как я там "лечился". И праздник она специально устроила на 2 недели раньше. Вот так отдохнул я в санатории. Больше жена меня одного никуда не отпускала.
Главный архитектор города, узнал откуда-то, что мы с Валерием Васильевичем отдыхали в санатории. И, ни о чём меня не спрашивая, высказал: Все курортно-санаторные романы, нужно оставлять там и больше к ним не возвращаться...

Шарм эль Шейх. 2017г.
В Египте, жена уехала на экскурсию в Израйль и должна была вернуться на завтра в 3 часа ночи. Утром на пляже увидел интересную женщину, она загорала с мужчиной. Я немного пообщался и потом ушёл на обед. Вечером сижу в баре, скучаю, заходит женщина, которую видел утром.
Выглядела она потрясающе. Присела со стаканом коктейля, за свободный столик. Я пошёл, взял себе спиртного и на обратном пути подошёл к ней: Я могу присесть? Она: Пожалуйста. Я сразу спросил: А где же муж? Она: Это не муж, мы просто рядом летели в самолёте. А, потом, на ресепшене он, не заплатил за меня 2 доллара. Я поняла, что он жлоб. В моей порочной голове сразу мелькнула мысль: Ну, где же ты была вчера вечером?
Я представился, она Люба, жила в Казахстане, а сейчас на Украине, в Киеве. У неё красивые, немного раскосые глаза. Она объяснила, что мама русская, а папа казах и ей 47 лет. Сидим приятно общаемся. Я уже постарался произвести хорошее впечатление, наверное, кобелинный инстинкт проснулся. Люба: Пойдёмте посмотрим на дискотеку.

So
Sofia.

😊продолжение...

Victor Molchansky

Мы вышли и медленно пошли в сторону дискотеки. По дороге я увидел женщин с нашего города, но в моём возрасте бояться уже поздно, я кивнул им головой и мы пошли дальше. Любе я сказал, что жена на экскурсии в Израйле. Она спросила меня: Почему вы не поехали? Я ответил, что у меня биометрического паспорта нет, а без него в Израйль не пускают.
Смотрю на Любу, восхищаюсь и думаю: Ну, почему мне так не везёт. Такая приятная восточная женщина, а я в солидном возрасте и кругом "глаза." Но, инстинкт "играет," и появился охотничий азарт, смогу ли я в свои 67лет соблазнить, красивую молодую женщину. Посидели на лавочке, я прочёл "коронные" стихи, рассказал короткие и интересные случаи из своей жизни, приличные еврейские и другие анекдоты на тему эротических воспоминаний.
Вижу Любочка улыбается мне, значит, я ей интересен. Пришли на дискотеку, на улице уже темно, а время часов 8 вечера. Люди ещё по барам и по номерам выпивают, одеваются и прихорашиваются. Мы сели. Я её попросил, рассказать немного о себе. Она сообщила, что у неё сын и дочка уже взрослые. Муж погиб 2 года назад, в аварии на заводе. Я сразу: И ты до сих пор одинока? Кошмар. И куда смотрят киевские мужики? Или им сейчас не до красивых женщин?
Слышу сзади кто-то подходит. Поворачиваюсь, стоит Неля, подруга жены. Вежливо говорит: Виктор Георгиевич, мы приехали с Израйля. Привезли крупные креветки и ждём вас в баре. Я: Хорошо, сейчас подойду.

Лана .

А Вы знаете что в Германии у немцев общие бани? Там моются и в парилках семьями и друзья и ни в коем случае нельзя одевать купальник.. нас русских это шокирует, а они как ни в чем не бывало сидят все голышом:))

So
Sofia.

Да, это у них нормально между родственниками ещё к то муж же😵😲😱

Анна Матвеева

Вся любезность мужская объяснима, как и агрессия женская . Когда 1 козел приходит на грядку с капустой - капуста в панике...Когда капуста попадает в стадо козлов - козлы довольны перспективой откушать.

So
Sofia.

😁😉

Ол
Олег

К сожалению о мужчинах у Вас товарищ София не полные познания) Если дама ворвется голой в мужскую баню, то первое, что будут кричать мужики- Эй, банщик блин, сегодня что женский день???😁

So
Sofia.

😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍

Ол
Олег

😁 🌹 🤝

Crazy Snowman

Мы добрые безмерно 😂 А если вдвоём зайдут - добрее и гостеприимнее вдвойне, втроём - втройне. вчертвером - вчетверне, впятером - впятерне, вшестером - всшестерне ...😜

Денис Цыганов

Поднялся вопрос, прилично ли кормить грудью ребенка на людях.Мужеки сказали,ну и,что?Тупые женщины верещали,это не приемлемо на улице голая грудь! Нормальные бабы промолчали.

So
Sofia.

"Нормальные бабы " Это простые женщины, а в целом действительно зачем....

Юрий Трущенков

Проще сказать - его нормальность ... Он же воспринимает женщину не как опасность , а как любимую часть человечества . А проблемы женской бани ... пусть в бане и останутся ... !

So
Sofia.

)))) супер! Конечно это про блемы женской гуманности...

Дмитрий Gooner

ну конечно!)) наглядный пример)) а еще, если в гараже закрыть собаку и жену на 5 часов, то когда откроешь рада будет только собака)))) вот такие вы ))))

So
Sofia.

Димми, а Вы)))

Дмитрий Gooner

а мы хорошие, добрые))

So
Sofia.

Вот, это самое главное))) 😉

Гена Лозовой

не все женщ так себя ведут-был такой случ-сначало лни возмущались а потом он им воду подкидывал в топку и они скучали когда его долго не было

Гена Лозовой

ладно,а муж знает что мы тут с тобой шуры-муры крутим?

So
Sofia.

Аааа)))))))))) шуры-муры , теперь это так называется.????? 😆😆😆😆😆😆😆

Гена Лозовой

ну да...токо никому....

So
Sofia.

Шалить себе, позволяете)))) 😈

Гена Лозовой

а то-

Василий Исаков

Ну да, женщины даже злее собак , закройте в багажнике жену и свою собаку , а через час откройте , как думаете кто вам больше будет рад?

So
Sofia.

А, так у же отвечали! 😉))))

Василий Гадалов

однозначно и без вариантов но с другой стороны можно подвести и несколько иную теорию но всё равно женщины будут не в почёте

Василий Лукашевич

Женщины понимают, что на всех мужичка не хватит, поэтому проганяют сразу, что бы потом не дошло до женского мордобоя.

Владимир Королев

и чего они верещат? Всё равно у него здоровья на всех не хватит (я уж о внешности, или возрасте не говорю)....

So
Sofia.

👻 нянадо я не токой....)))))

Алекс Икс

Да не из-за доброты ... просто у мужиков руки заняты ... плескать нечем....😅😅😅😅😉

So
Sofia.

)))) чем это интересно🤔💭

Алекс Икс

Мочалки в руках !!! Прикрываются ими !!! А ты что подумала ? 😆😆😆😉

So
Sofia.

👍 вообще . Просто)))))

Сергей Скоробогатый

ходим в сауну втроем два мужика женщина голые смотри да ради бога но не лапай не твое

So
Sofia.

Вообще, это анегдот старый...

Сергей Скоробогатый

это не анекдот это жизнь

So
Sofia.

Возможно.

Сергей Скоробогатый

😉 💐с наступающим

So
Sofia.

Спасибо большое!)

Андрон Шрайбикус

Вы просто представьте себе две эти картины. В реальности. И ебало завалите, пошлое

So
Sofia.

Ну ты му... Ло, это у кого ебало пошлое... Придурок сразу видно хамло с комплексами...

Mo
Moris

Ты чего тут хулиганить? Я тебя жду, а ты тут непристойные вещи пишишь😑

Mo
Moris

Люди разучились доверять🤔

So
Sofia.

Люди? 😆или женщины?)))) людииии А-у

Mo
Moris

Злая ты, уйду я от тебя😑

So
Sofia.

Иди, иди... Только не оглядывайся

Mo
Moris

Целую в щечку. Будь немного добрей😘

Светлана Бульская

Ну,да))Какие фантазии)))).Женщины ещё и спинку потрут и бельишко простирают)))