Ви
Виктор

"Хватит! Хватит!" - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите".

Ответы
تت
تتتتتتتت

зачем блондинок обижать,так же и брюнетки и даже мужчины есть похуже,не стыдно?я блондинка и мне обидно почему всегда блондинка должна быть дурой,не понимаю?Мои родные и близкие меня всегда уважают и любят,но вот когда такое слышу -убила бы.....

Ирина

Молодой парень бежит за девушкой:- Девушка, девушка...- В чём дело?- Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли?- Ой, я забыла!- Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал.

роман барсуков

окейно! 😉

Ирина

))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не так ужи плохо я думаю они умные но когда пару блондинок мне сказали что они настоящие или сосед похвастался что его дочка настоящая блондинка выглядело точно глупо

Натали Наталья

Я раньше часто заказывала пиццу на работу в обед . И вот однажды пришли бандиты и начали " хозяйничать". Я при них позвонила 02 и сказала ...примите заказ. Их как ветром сдуло.

Владимир Вершинин

Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".

Сергей Казанник

вы имели в виду "харэ"?Что то,что другое,что третье,понятно для водителей...сразу останавливаются

Олег Таб

в маршрутке много чего непристойного...девушки например любят интересоваться:а можно стоя?))

Оличка Лукьянова

..."стоп, стоп, стоп!!!" - кричала брюнетка принтеру, вместо того, чтобы нажать кнопку "отмена")))

Вера Кузнецова

На то она и блондинка, чтобы не думать, что нафантазируют недалекие умы окружающих)))

Иван Винидиктов

Давай, давай отвечал ей водитель "узбек", пытаясь обьснить что здесь остановки нет.

Ви
Викуська

😄 ну что ж вы к ним так не справедливы?))) ведь всё равно блондинок предпочитаете))))))

Вера Белоусова

Многим уже давно пора в Изумрудный город: кому-то за сердцем, а кому-то за мозгами.

Владислав Данилович Иванцов

Это не плохо, что в голове блондинки. Только о них нужно что-то поумнее задавать.

Лена Павлюк

вам чего надо, хотите поговорить об этом, были проблемы, вы водитель маршрутки

Олеся

"Сделайте себе депиляцию" кричала я, засмотревшись на женщину с усами.

Ир
Ирина

Ну это не про нас,натуральных блондинок)(ключевое слово НАТУРАЛЬНЫХ)

роман барсуков

ну не про вас точно 😉

Ир
Ирина

Конечно не про меня.Всю жизнь слушаю гаденькие комментарии по поводу блондинок.А потом те же бабы спрашивают,чем красишь волосы))Да ничем я их не крашу,я с ними родилась!!!

роман барсуков

это анекдот,а не цитата!уж извините!

Ир
Ирина

Да я понимаю)

Гулназ Ошакбаева

"еще-еще " - крикнул в ответ брюнет водитель, вспомнив слово "давай"

Михаил Багин

Ага и еще спрашивала а куда девается свет когда его выключают

Алексей Батогов

Бывает! Только блондинки в в среднем гораздо умнее брюнеток.

Александр Шашков

Люблю блондинок, да и брюнеток тоже, особенно когда кричат...