Джань (Чжан)

Ну я все понимаю. Сталин не был русским, Гитлер не был немцем. Но то, что Наполеон не был французом, это уже ни в какие ворота не лезет)) 🤭 А с чем вы никак не можете свыкнуться?))

Ответы
Николай Семенюта

Дорогой Друг. Ваш вопрос я прочел давно, но затруднился на него ответить. Тем не менее, он мне показался интересным: в самом деле, с чем же я никак не могу свыкнуться? Наверное, – с тем, что мне уже 62 года, а моей маме – 85... И вспоминая о своем возрасте, я вспоминаю, сколько лет маме и это вызывает у меня боязливую грусть.

Юрий Тимофеев

да много с чем, например у нас в Питере Невский проспект убирают зимой каждый день, там не скользко, а улицу Пеовомайскую не убирают всю зиму, как будто на Первомайской, живут не граждане России, и жители того же Питера, и так каждый год, какую бы местную администрацию мы не выбрали.

Aleksandr Alekseev

Нужно знать историю, т.к. в те времена корсиканцы, будучи гражданами Франции, французами не считались : разница в языке, традициях,менталитете и т. д. Так что ничего удивитеьного. Последние российские императоры по сути русскими тоже не были.

Джань (Чжан)

У вас не то, что каша в голове, у вас то, что получается после переваривания 🤣🤣🤣

Aleksandr Alekseev

Cпасибо за оценку.

Игорь Марков

Хорошая формулировка))))Здесь присутствует человеческие омбиции)А если взять в целом историю России)То эту большую территориальну часть суши Земли кто только не хотел в свои руки прибрать)))))На данный момент это известные Вам державы)))

Игорь Марков

Вы знаете русский язык?))или с переводчиком в дружбе)))

Alex Provozin

Сталин не был славяном, но был русский. Гитлер не был арийцем, но был немцем. А у Наполеона просто было много комплексов из-за физиологических отклонений от нормы. Но при это меня это никак не парит.

Владимир Кравченко

Зюганов продался Путину за нефтеперерабатывающий завод в Сирии. Ладно Жирик и Выхухоль, они КГБшники, но Зюганов мразота..... Теперь лично из-за него нам пенсионный возраст подняли до 65 лет.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ниньзя не носили черных костюмов и не акробатили по крышам ночь, короли жили меньше своих слуг, пирамиды строили не рабы, пираты страдали от антисанитарии а рыцари грабили деревни

Ina Jin D Rin

Наполеон - корсиканец, Сталин - гориец, Адольф - австриец/баварец

Джань (Чжан)

Просче товарисчи, итальянец, грузин и австияк))) 🤭

Валерий Коровин

Советский Союз разбил Японскую армию в 1945 году.. Сделав доброе дело для Китая.. А Китай "отблагодарил", устроил провокацию на острове Даманском..

Джань (Чжан)

Валер, а вот тебе на кой этот остров? Ты бы там жить стал?)) 🤣

Пользователь Гугла

Раз уж коснулись истории, то мне в голову не приходит, как Китай, а не Монголия умудрился оказаться правоприемником Монгольской империи.

Джань (Чжан)

Россия, а не Китай.

Пользователь Гугла

Нет. Правоприемник Монгольской империи это империя Юань, а Юань это одна из династий Китая. Не путайте с Золотой ордой.

Андрей Рысин

Екатерина 2 тоже была немка, так что всё определяется не национальностью, а тем чьи интересы отстаивает лидер.

Владимир Панченко

что Сталин остановился не в том месте, дальше надо было, а не ограничиваться речкой. Океан в переди.

Джань (Чжан)

Вы больной?)))

Владимир Панченко

как и все на голову в основном. Диагноз заочно поставлен

Леонид Лунин

Наполеон-Бонапарт был корсиканцем. Не могу свыкнуться с никчёмными вопросами глупых девочек.

Джань (Чжан)

А корсика - это отдельное государство?))) Старый хуже малого 🤣🤣🤣

Лека Лютер

Вот то, что Пуаро португальский священник, для меня было шоком, а остальные вообще не колышат.

Andrey Ivanov

Корсика входила в состав Франции, корсиканцы являлись гражданами Франции. Все логично.

Джань (Чжан)

Таким же макаром русский Кадыров может стать Президентом РФ 🤣🤣🤣

Епифания

Гитлер был немцем, а Наполеон - французом, но разве дело в национальности маньяка?

Джань (Чжан)

Ни то, ни другое не верно.

Епифания

А Сталин был грузином...

Валерий Шишкин

С утверждениями некоторых, что на либеральном западе жить лучше, чем в России.

Джань (Чжан)

Вы бы еще среднюю температуру по больнице сравнивали.

Igor Foux

Трудно свыкнуться с разделением людей на нации, мы все равны перед богом.

Igor Foux

А где же муж с его телом белым и рыжим, главное теплым.....

Джань (Чжан)

Проснулся))

Igor Foux

Встал и засмеялся как герой.

Вячеслав Чалый

С рекламой... Изо всех щелей лезет... И от нее не убежать, не скрыться...

Вячеслав Чалый

Всем Вам благ!

Джань (Чжан)

Взаимно 😃

Игорь Сим

Именно с эти только и можно свыкнуться! Это закономерность!

Игорь Сим

О прекрасная Джань, а ты от куда?

Джань (Чжан)

Родом или ..?)

Игорь Сим

Я задал вопрос о настоящем времени! Но буду очень рад узнать и родом от куда!

*Елена Сергеевна*

С тем, что Сергей Зверев служил, а Николай Расторгуев-нет

Александр Кива

Но это вопрос скорее к тогдашней армии!

*Елена Сергеевна*

Просто реально, удивляет. Я прям к Зверева иначе относиться стала, когда узнала, что служил

Александр Кива

Ну не думаю, что слово служил здесь играет ту роль, которая для нас является привычной...

*Елена Сергеевна*

Все равно.