Светлана Радуга

Блондинка приходит на собеседование по поводу работы.После общих вопросов и некоторых тестов на профпригодность кадровик спрашивает блондинку: - А как вы относитесь к Шекспиру? - Ну ...да, ходят такие слухи, но, я вас уверяю, между мною и Шекспиром ничего не было!

Ответы
Odprint Odprint

Я то же не люблю блондинок, но тех которых я знаю очень образованные, талантливые люди!

Oleg Ы

))) А про блондинку и ее способность бытсро печатать знаешь?

Эдуард Необутов

Конечно не было Никто и не спорит