Александр Зигомет

По какому такому праву, пидоры считаются людьми?

Ответы
Анна Харитонова

Библия говорит - Нет праведного, нет ни одного, все согрешили и лишены славы Божией... Наша праведность - в исполнении Божьих заповедей, любое нарушение заповедей Божьих является грехом. Скажите, Александр, а о себе вы можете сказать, что вы не грешник и заповеди Божьи никогда не нарушаете?

Татьяна Шикуля

таки они люди..а вот их ненавистники...нелюди))..человек отличается состраданием и сочувствием...и пониманием проблемы,а если вы не приемлете многообразия жизненных форм...то вы не человек вовсе,а так недоросль человеческая

Анюта Макарова

ну уж чтоуж они же и есть люди ,как и все...только что они отличаються от других,ну и что в этом такого все мы люди и все мы разные.

Оксаночка Старчикова

Тупой вопрос, если у тебя негативное отношение к ним,это только твое мнение!!! Все мы люди,и хорошие и плохие!

Светлана Назарова

По личному праву каждого человека на свой выбор...в том числе и сексуальной ориентации!!!

Надежда Lubarskaya

я думаю,что не зависимо от своего пристрастия они все же относятся к виду Homo sapiens...))))))

Нелли Cорокина

а почему они не люди?! они просто больные люди и их надо лечить. голову надо лечить

Элечка Любимка ))))))

чисто физически.. да человек, а морально.... и нравственно ..это даже нет названия.

Юлия Ряписова

потому что рождаются они на свет людьми,а п....ми становятся в течении жизни

Acid Fantasy

По такому же, как и инвалиды. Хотя вторые, заметьте, парадов не устраивают.

Ренат Хайбуллин

Свобода брат такая штука, запреты все сняты, абсолютно....отсюда всё и идёт

Альфия Ахметшина

Я такого встретила в магазине. Мужики нормальные все рассосались. Почему?

Вадик Узляков

Ты с ума сошел,не тебе вершить суд.Это разрушительно и для души и для тела.

Виталий Бескаравайный

Это ошибочное определение. Если на двух ногах,то это ещё ничего не значит

Юлианна Букина

а чё они не люди каждый человек разный у каждого свои предпочтения

Валентин Салахутдинов

это демократия придумала так как просто бороться с ними не может.

Светлана Обертман

ВСЕ РОЖДАЮТСЯ ЛЮДЬМИ А ЭТИМИ КАК ВЫ ВЫРОЖАЕТЕСЬ СТАНОВЯТСЯ ПОСЛЕ

Лю
Любаня

Ну они же всё таки люди,какими бы они не были и какой ориентации.

Ляля

При рождении это не определяется, а потом уже поздно - человек))

Александр Галич

они люди по-любому-сам не навижу,но они есть и никуда не деться