Лукас Шакал

Очень часто (всегда), многие люди говорят, что мол есть братские народы: Бульбалэнд, Северные варвары и там где самые красивые женщины. Однако они забывают, о том что есть Казахстан, это печально, учитывая что несмотря на разные размеры глаз от новых цен, мы очень даже похожи ментально, и одинаково не любим своих вождей. А как вы считаете, Казахстан, братская страна в замечательном трио, или это бастард типа Джона Сноу (чувак перечитывает "Игру Престолов")?

–7
Ответы
Кирилл Морозов

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса , Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту.
Геринг говорит следующее: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском? Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура".
На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".

Лукас Шакал

не хочу читать, чуваку лень.

Кирилл Морозов

И правильно.

St

А я прочитала. Печально, но это совершенно верно.

C18H25No(Hbr)

До тех пор пока нет общей идеи, такой как озеленение Марса например, будут возникать вопросы о братскости и о том у кого нос ровнее да кровь вкуснее.

C18H25No(Hbr)

Возможно, но хором думать не приучен и людей по сортам делить, в моем мировозрении я и вашу жизнь проживу в одном из воплощений, как и вы в каком то смысле мою

Лукас Шакал

я против воплощений

C18H25No(Hbr)

Главное, чтобы человек из-за своего против убивать не шел

Лукас Шакал

а если, за это хорошо платют?

C18H25No(Hbr)

Если платят, то это уже чужие убеждения

Дарья Иванова

Не знаю. У меня нет ни друзей, ни родни на Украине и в Казахстане... И везде к русским плохо относятся. Так что наверное нет никаких братских народов

Ан
Анти3Ая

Ой, братишке, не пизди, да! В таможенный союз самые красивые чет не входят. Так что кто кому брат сват там уже штангенциркулем измерять пора.

Лукас Шакал

тащемта, Киргизия входит.

Ан
Анти3Ая

А, точняк, там самые красивыя, пардоньте🥴

Лукас Шакал

но, я не говорил о Киргизии.

Ан
Анти3Ая

Я о ней тоже не говорила так то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не чувствую я в казахах братьев у них свои заглюки и тараканы в голове... Ноо есть средь них нормальные даа. Но всёж культура в корне разная

Лукас Шакал

вы просто кумыс не пили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет внутренне чувствуется различия другая энергетика совсем к томуж мусульман вроде а это совсем другие люди

Лукас Шакал

такие же мусульмане, как и вы

Наташенька

А как Казахстан га сленге назвать?...Вот. Пока вы без уважения относитесь к другим странам и народам...не задавайте вопрос про " братство".

Лукас Шакал

Насвайленд

Наташенька

Фуу....язык сломаешь.

Дмитрий Климович

Я после бульбаленда отвечу, а что ты, чуркастан хочешь? Ты это хотел услышать? Мне пофигу, я бульба, бульбаш, я не был в Казахстане, но я знаю русских, которые бежали оттуда и осели не в рашке, а в РБ, лет 10 назад, примерно, врать не буду. Я рассчитывал на тебя, Саид, в январе, я думал, вот горячая восточная кровь со стволами, сделают вещи и пойдёт, полыхнёт, после слова ментально в твоём вопросе всё верно, вот и ответ.

Семён

Живите просто, без братства и ненависти, относитесь к другим так, как к себе родному

Лукас Шакал

все, лысые - мои братья.

Семён

👍👍👍

Олег Коноплев

Прочитайте лучше"Кочевники"Ильяс Исенберлин написал...Многое поймёте...

Лукас Шакал

не хочу

Олег Коноплев

Тогда у меня всё...

Алекс Венцель

Все братские страны хороши лишь до тех пор пока Россия им что-то даёт...

Кsюnя (Оксана)

Мне тут уже пытались запретить что либо говорить о Казахстане

Лукас Шакал

шлите их в пекло.

Кsюnя (Оксана)

Я родилась там и выросла, там замуж вышла и старшую дочь родила, это моя малая родина и мне не все равно что там происходит

Ирина

Считала казахстанцев мудрее.Дружить с фашистами?🖼

Лукас Шакал

а, фашисты, эт кто?

Ирина

🖼Те,кто нападают и уничтожают людей

Лукас Шакал

ааа... вы из этих, простите-извините.

Ирина

А ты думай.Тебя тоже могут "освободить",от жизни,как нас🖼

Дядzя Валя

смешно при капитализьме про такое..про братское..

Лукас Шакал

у нас не капитализм

Дядzя Валя

а что у вас?

Лукас Шакал

клановый авторитаризм

Дядzя Валя

.. ааа..то есть феодалы... ну вот и ответ..что будет..- междуусобица.. суверены сюзерены феоды наделы..ландскнехты..

Лукас Шакал

у нас не запад, с рыцарями и пейзанами.

Дядzя Валя

... сути это не меняет..

Максим Иванов

Мы все Русские!!! А что такое Русский человек???

Максим Иванов

Повторенья мать ученья: Мы все Русские!!! А что такое Русский человек??? А если тебе не нравиться то на тебе это надо??

Лукас Шакал

моя вопрос был написан кратко, в последнем предложении

Максим Иванов

Я тебе все написал если ты Казахстан считаешь третьим лишним спроси Кадырова!!

Лукас Шакал

в пекло Кадырова, я спрашивал тут

Максим Иванов

Ты спрашиваешь за родину!!!

Максим Jw

Ну я из Казахстана. Народ, то по сути, один.

Ег
Егоза

Пока у тебя есть Бульболэнд, ты другой

Лукас Шакал

мама мне всегда говорила, что я другой

Ег
Егоза

Слушай маму и хорошо учись!

Лукас Шакал

я так и делаю, мэм!

Ег
Егоза

Садись, 5))

Наталья

Походу ты уже сам за себя ответил)

Лукас Шакал

вечно, всё сам да сам...

Sarman

Нет и не было у России братьев.

Иван Куцаев

Казахстан братский народ ...

Татьяна Tatiana

более похож на бастарда

Белый Тигр

А почему нет?

Лукас Шакал

вот именно