Красаучек

Зря ругают мужиков, которые сверлят утром в выходные?Виноваты не они, а их жёны, которые бубнят: "Пока не повесишь полочку, никакого пива".

Ответы
Ольга Волобуева

а в будни виновато пиво,потому что не дает возможность просверлить эту полочку

Олег Шевченко

От части не согласен, тот не мужик кто пиво пьет по разрешению жены

Светлана Лебедь

интересно сверлили бы они утром если б жена пива не обещала

Aikerim Bekmurzaeva

)))))))))))))) надо было сделать пока Жена не БУбНЯЛА

Toma

Да, действительно, лучше бы вначале пиво...:))

Ната Батурина

Вопрос литорический... Все хороши..

Дмитрий Ляпков

:-))):-))) Верно!

Дуся ***

)))))))))вот оказывается где зарыта собака..вот он корень зла!

Дмитрий Ляпков

Не верю, что мудрая Дуся этого не знала! :-))):-))):-)))

Дуся ***

))))знала...а еще и услышала..

Дмитрий Ляпков

ВСЕ! УБЕДИЛА!!! :-))):-))):-))):-))):-)))

Дуся ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ляпков

Ты великолепна! :-)))