Михаил

а вы верите в то, что некоторая наркота имеет побочные положительные "плюшки", наподобие открытия портала в другие миры?)

Ответы
Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😂...ага...сам попадал...сссука...еле выбрался....очнулся в подъезде в другом районе под утро...возле батареи...зимой....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в смысле в центре каком нибудь?....

Михаил

Ну да, в "Решении", в Томске

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ну и как там?...мне самому по ходу надо будет куда то...так то когда дома не бухаю...вот неделю не выхожу из дома....

Михаил

Короче,кто остаётся при центре,тот остаётся трезв. Многие сторчались после,но некоторые держатся. Там 12-ти шаговая программа америкосовская у нас была. После на группы надо будет ходить всю жизнь, но я забил. Минимальный курс нахождения там - пол года. И стоит недешево. Короче, родители раскошеливаются по полной,чтобы любимое чадо спасти. Могу порекомендовать канал на Ютубе Арсения Кайсарова "навигатор трезвости". Он доходчиво излагает то,чему там учили

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

не ...не стоит...я то же так думал ..что пока там ..то и не бухаешь...понятно...у меня срывы в последнее время...нет нет и думаю вот пару дней и всё...хрен..неделю как минимум...сссука....пока не охота...

Fedor Shkenev

Там не портал-там ниппель-туда-на крыльях, а вот обратно.... через ушко...

Канат Жуманов

Верю! Но это не положительный момент

Михаил

ну это как побочка наверное

Романа

А "некоторая" - это которая?

Михаил

К сожалению,творческие люди,к которым я себя отношу, наиболее подвержены соблазну,но да ладно)

Романа

У Вас был другой ник?

Михаил

Был давно,а что?

Романа

Вы пишете электронную музыку?

Михаил

Да

Ирина Гавриловна

Снимает барьеры

Михаил

какие барьеры?

Ирина Гавриловна

В подсознании

Михаил

ответ не полный. потрУдитесь объяснить?

Ирина Гавриловна

У меня от Нимулида так)))порталы открываются в пространстве и во времени)

Михаил

это препарат какой то? а что вы наблюдаете?

Ирина Гавриловна

Да это таблетки от суставов)давно не пила,но крыша реально отъезжает)всё становится понятно препонятно)страсть(((

Скромница

Определённо...

Михаил

а это из чьего опыта или предположение?

Скромница

Шаманы курят..

Михаил

ии? что то видят?

Скромница

Входят в измененное состояние под средством звуковых вибраций

Михаил

а это глюки или действительно миры есть? и зачем курят?

Скромница

Не все курят..

Геля Тучкина

Оно вам надо?

Михаил

почему это? думаю, в интересе ничего такого нет

Геля Тучкина

были бы потом отходные пути)

Михаил

интерес и намерение - это вообще 2 разные вещи так то)

Геля Тучкина

Ну ясное дело

Геля Тучкина

Как ни называй) это лучше и не пробовать)