Икрам Шихвердиев

как вы думайте в Россией демократия или монархия???

Ответы
Наталья Рыскина

алкоголизма больше.загляните в глубинки.где газа нет.где дорог нет куда бы наши депутаты проехали. журналисты на велосипедах и то ради рейтинга

Ya. Ch

кокурс будет длится еще 11 дней,если не трудно то вы можете каждый день заходить и отдавать свой голос))

Эльвира

Я от ветила на Ваш вопрос как-то не так? или вы еще хотите что-нибудь от меня услышать по этому поводу?

Анна Симонова

Думаю, России всегда был и будет нужен сильный правитель, достойный доверия народа.

Татарка)

мне кажеться всетаки монархияа про демократию эт прост написано в канституции

Алёна Товаченкова

власть двоих))и вообще я так люблю свою страну и ненавижу государство

Эльвира

Думайте так,как вам удобнее,изменить это все равно Вы не в силах...

Юрий Островский

Демократия, как и монархия, утопия. Правят миром денежные мешки:-(.

Анна Васильева

В России не пойми что!... Из народа делают дураков, не знаю как э

Ольга Карая

демократия, которая до конца не развившись, уже заваливается

Мария Афанасьева

в чем вопрос дорогой пусть даже в кавычках но демократия

Евгения ))

наш менталитет не предусматривает демократию, я думаю

Надежда Герус

О соседних странах не думаю.Своя бы не разочаровала....

Ева Браун

В России неведомая хуйня, но официально демократия

Александр Сосновский

Анархия внизу, полуанархия вверху..... Или наоборот!

Цветочек Карабаева

не то и не другое,непонятно,что происходит у нас(((

Михаил Беляев

мне кажется мы понемногу возвращаемся к монархии

Liudmila Liusiz

я даааааавно не живу в России... только наблюдаю..))

Марина Ланина (Фриц)

не то не другое нечто среднее и нам неизменить

Арсения Синявская

вот сдохнет вся власть, потом и разберемся