Роксана Береснева

Если просто идти по улице со счастливой улыбкой на лице, то что могут подумать прохожие ?

Ответы
Костя Кузнецов

Кто, что, я например, что просто хорошее настроение, случилось что-то приятное, но многие негативно подумают, ну пёс сними

Александр Борзов

Что я ебобо?) Но скорее всего им пофигу, так же, как и мне на них)) А кто-то может даже порадуется вместе со мной

Петр Кривощапов

Люди разные и помыслы с мыслями тоже...одни порадуются другие позавидуют,а третьих злоба грысть будет😊

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Александр *********

то что Вы счастливый человек но так как в стране тяжесть обременённая временем могут подумать иное

Роксана Береснева

Люди оценивают тебя в силу своих убеждений.

Александр *********

верно

Александр

Однажды какой-то очень угрюмый человек, видимо, сильно обиженный чем-то сказал: "Че лыбишься, урод?!"

Александр

Поздняк метаться. Это было лет 15 назад. )))

Роксана Береснева

На будущее.

Александр

Хорошо. )) А Вам тогда хорошего настроения. ))) И улыбок. ))

Игорь

Шёл по улице прохожий,
падал снег ему на плечи.
А он думал, ну и что же?
Пусть ложится - он не вечен.

Ви
Виктор

Я всегда говорю да, да, поеду, с патентом с патентом. Да, в прошлом году... Вдруг я телефоную

Светлана Агламазова

У нас насрут на лицо.хоть как идтм

Сергей Ольшевский

Как же её зачипись... ходите и радуйте других!!! это поднимает настроение окружающим!

Александр :)

Подумают: какая счастливая Роксана идёт. В белом пальто, красивая..

Роксана Береснева

А как вы меня узнали?

Александр :)

По улыбке.

Это Я

я уверен, что в ответ можете получить не менее счастливей улыбку))

Николай Кравченко

Восторгаются твоею улыбкой и думают: Какая счастливая.........!

Роксана Береснева

Спасибо.

Валентин Ефремов

Когда ты идёшь со счастливой улыбкой, то абсолютно пофиг)

Роксана Береснева

Да, думаешь о своём, о прекрасном.

Helldragon_Black

По мне пусть, что угодно думают. Главное мне хорошо.

Чеширский Кот

То что вы счастливы и что хоть у когото все хорошо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

смотри смотри опять роксана,по пятому кругу уже

Виктор Шаламов

Прохожий подумает уж не над ним ли насмехаются?

Анна

если кто нибудь увидет, то тоже улыбнется))

Андрей Киров

что недавно выписали из ..............😅

Снежана

Что идет абсолютно счастливый человек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мой небосвод хрустально ясен,
И огорчаться нет причин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому что я - кретин".

Альтер Эго

глупые подумают... а умные не заметят