Ол
Ольга

Много лет "носила" шпильки) с тех пор..ноги по привычке на цыпочках, когда садишься))) а у вас какая " профдеформация"?

Ответы
Алекс Венцель

В молодости работал звукорежиссёром на ТВ и на всю жизнь осталась привычка ловить ушами браки по звуку...Смотришь бывало какой-то номер по ТВ и явно слышишь что певец или певица разевают рот под фонограмму. Никак от этого не могу избавится...

Сергей Белоусов

Ноги "на цыпочках" , когда сидят - это инстинктивная привычка всех , без исключения женщин...и шпильки тут ни при чём.

Сергей Белоусов

Толку то от Вашего согласия или не согласия?🤣

Ол
Ольга

Ну и зануда вы

Сергей Белоусов

Началось...Напишешь правду - "ты зануда"! А надо только Ваши заблуждения подтверждать? Тогда хорошим буду?

Ол
Ольга

Нет,надо уметь переключаться...называется, проехали

Сергей Белоусов

Куда переключаться ? На не правду? Вот это у Вас поучения!)))))))))

Олег

Очень интересно "когда садишься"... Я просто шпильки не носил, поэтому не в теме 🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Когда сажусь за обеденный стол, правая рука по привычке шарит мышку.

Кот Кот

Я не касаюсь руками проводов и техники только осмотр глазами

Са
Саня

Колено теперь болит когда погода меняется) всё виной футбол)

Ринат Фамутдинов

Днем хорошо сплю! Ночью увы... сторожем давно работаю!!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да как же ты по горам то лазишь, на цыпочках?🤔😂😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на аве кроссовки.. НА ШПИЛЬКАХ??😂😂😂😂😂😂😂😂

Ведающий.

А я от внутреннего Шульца никак не отделаюсь))

Фи
Фио

Индикатором в зубах ковыряться🤣

Селия Вымри

Постоянно спрашиваю "понимаете?"

Хижина Дяди Семы

типа,красавица что ль?станцуешь?

Григорий Шапиро

Поправляю чуб,которого нет...))

Виталька

Такие и раздвинуть не грех.))))

Бо
Боka

А почему в кавычках?! Странно

Бо
Боka

Они ни к чему

Ол
Ольга

А у меня будут)

Бо
Боka

Паалучишь))

Бо
Боka

По ушам

Lady Winter 🇷🇺

А у меня нет деформаций))

Роман

пялюсь на груди женщин

Дмитрий Степанов

Это где же вы работали?

Адам Адамов

Колена травмировал