Виктор Саблин

Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тянется рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов: - Ну слава богу хоть на пиво осталось!))

Ответы
Гулим Батыргалиева

Поймал Хоттабыч Золотую Рыбку. Молча смотрят друг на друга - ситуация-то патовая.

Вера Орлова

Рада за всех чьи мечты сбываются......................

Анатолий Анисин

знакомо хоть и очень редко)))

Анатолий Шишкин

На утро надо оставлять. 🙂