Серёга

Самое великое сокровище это...? мне тоже вопрос ))

Ответы
Ольга

Быть богатым душой! "В душе богатой добрый свет искрится, Он нежностью своей богат, поди: Душа та словно хочет поделиться теплом своим, пылающим в груди. Ей делать радостно других богаче и радоваться с ближним от души..."

Анастасия Касьянова

наши дети! ничего драгоценнее нет!!! Как думаешь, мужчины лучше женщин воспитывают детей? ;-)))

Skorpionka

Природа... Как завоевать девушке парня,если она любит его? А он нет.

Вера Ашмарина

Родина и мы в ней. Почему некоторые люди такие эгоистичные?

Ришат Кушов

здоровье близких.сколько шагов от тебя до меня?))

Наталья Миронова

Это великое сокровище для всех разное!!!))))

Ирина

Наши дети! А разве не так?

Светлана Т.

мои детки, два сыночка.

Анатолий Федоренко

личные маленькие дети.