Незваный Гость

Лучше строить коммунизм,пускай даже это утопия.Чем такой капитализм.?🤔

Ответы
Sergio

Лучше ничего не строить. Лучше просто жить. Безбедно долго и счастливо. Это очень просто. Надо всего лишь слать нахер любого строителя очередного "...изма". И не вестись на сказки про патриотизм, долги перед родиной и прочую муть. Надо просто жить для своей семьи.

Незваный Гость

уже запах из европы пошёл!

Sergio

Это запах с ваших свалок! Европа давно уже мусор сжигает и утилизирует! А ваш хитрожопый комбинатор травит вас свалками. Его коварный план постановки Европы на колени подразумевает отравить детей в Волоколамске химикалиями со свалки? В общем, "Ссы в глаза - все божья роса" - это про вас.

Незваный Гость

если путина не будет,то у нас будет коммунизм. всех буржуев сделают..простыми..газ вам вообще продавать не будем,, и начНётся вой в европе..Радуйтесь что Путин у нас

Sergio

Дорогой друг! Я понимаю, что вам зомбоящик вешает лапшу про то что без вашего газа никак. Только вот он составляет только 35% от всего поставляемого в Европу газа. И есть немалая очередь из желающих поставлять этот газ. Напомнить про российский газовый танкер, который пару месяцев назад барражировал по Европе и пытался хоть кому то продать этот газ? То что солнцеликий у вас - Европа радуется. Потому что эта Тамбовская ОПГ во главе со своим паханом выдаивает из вас, тупого стада баранов, последнее и переправляет в Европу! Утечку капитала из России посмотри! Я понимаю, что это часть коварного плана - окончательно ограбить свой народ до нитки и завалить этими деньгами Европу через своих подельников-олигархов, чтобы та захлебнулась! Но Европу это почему то устраивает. Странно, да?

Незваный Гость

СТРАННО

Светлана Филюкова

будем утопию реанимировать!)))

Елена Островская

Вернуться к монархии ...

Незваный Гость

приемник будет

Елена Островская

преемник, наверное ...

Незваный Гость

😄приёмник

Елена Островская

🤗 И всех вылечат ...

Наталья Кухаренко

Бензин ваш...идеи наши

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реинкарнация Ленина