Нукри Калачиков

В Январе, пожилые люди; (Ленинско-Сталинского поколения) в день смерти, вождя-пролетариата В. ЛЕНИНА; несли цветы к памятнику: РОССИЙСКАЯ, доблестная-служащая народу; полиция вооружённая и с собаками, сопровождала старушек ,старичков в окружении, во всех городах РОССИИ; (чтоб не разбегались) ВОПРОС: Они защищали себя от народа ??? или народ подальше от себя???

Ответы
Наталья Ворновских

Есть старый анекдот: Собака собаку спрашивает: "А что такое демократия?" Ей вторая отвечает: "Это когда миску подальше, а цепочку по короче; и лай сколько угодно." Видно проверяли, что бы цепочка не порвалась

Олег Ильюк

Эт может у вас и было но у нас все прошло прилично и спокойно никаких полицаев с собаками ни собак с полицаями просто и скромно наши старички воздали дань своей юности.

Виталий Волков

Не преувеличиваете и не создаваите ажиотаж,Пусть люди делают кому что нравится.Не путаите сладкое и горькое в одно целое

Виктор Vsch8

Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Виктор Vsch8

файл перенесли files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Илья Лыткин

кто их знает..Я объездил полмира и четко для себя вывел - где меньше полиции - там меньше преступности.

Ol
Olga

у нас такого не было . . . и мне больше нравится думать, что полиция не враги народу )

Алевтина Шаврина

Думаю, что этих стариков защищают от больных на голову. И не ищите негатив во всем,

Ольга Павлюк (Першина)

В теперешней жизни много непонятного и каждый понимает происходящее по-своему)))

Владимир Залавский

наверное для массовости собирали... чтобы не збежали.. как у нас на демонстрации..

Юрий Мистюков

Они защищали себя от народа.Это уже бесспредел какой то стариков конвоировать.

Айдар Нурсатуллин

Зачем их трогать? Не лезь к ним. Они уже своё отстрадали. И за себя и за нас.

Бадриддин Халилов

В начале они защищали свй Народ от врага, а потом, народ подальше от себя!!!

Юлия Николаевна

незнаю езжу на курсы в центр почти каждый день вижу автобус с омоном

Киселёва Наталья

Не знаю, я не всегда могу понять действия нашей доблестной полиции.

Тамара Данюк

привет...дела других известны им..у нас домыслы..мира хочу..

Иван Капустин

надо спросить у них. хотя они сами вряд ли знают

Иван Жиганов

Скорее народ по дальше от себя, я ненавижу СССР

Валентина Годзишевская

Ничего не могу сказать по этому поводу)

Виктория Конькова

они хотели сохранить порядок в толпе

Евгения Емельянова

я так далеко не лезу в дебри политики