Георгий Макаров

В чём разница между остановкой ответов на вопрос и удалением вопроса?

Ответы
Некто Ниоткуда

Осиановленный можно возобновить, на него, зайдя в профиль, даже ответить могут, только этого не видно будет

//

остановленный видно, когда в профиль входят. а удаленный не видно

Георгий Макаров

А как его можно увидеть? Я, например, сталкивался с ситуациями, когда у человека, например, 5 вопросов, а при просмотре вопросов отображается только 1. А вот, например, если вопрос удалить, то общее количество вопросов уменьшается.

//

зайди ко мне. и скажи , сколько у меня вопросов

Георгий Макаров

У вас 2 вопроса как на странице, так и фактически.

//

и куча удаленных. один из двух приостановлен. вот и делай выводы

Георгий Макаров

Спасибо! Теперь всё стало понятно.

Ника*

в принципе никакой. Он всё равно не удаляется