Осенняя Я***

А Вы когда - нибудь играли Imagine для любимой на рояле? 👌

Ответы
Прапорщиков Олег

Нет партитуры , да и фаланги указательных пальцев в шахте оторвало, а так, даже на слух подобрал бы. Инструмент был, на нем разве что кошка не играла. А так - все.

Анатолий Мюллер

Нет. На рояле у меня получается совсем немного только "Полонез Огинского". Зато я чудесно умею играть "Собачий вальс".

Осенняя Я***

Однако...молодец!

Анатолий Мюллер

Какой там молодец! Позорище. И сразу вспомнилось объявление ( из ленты одноклассников- Продаётся рояль "Стейнвей" в идеальном состоянии.p.s. На крышке рояля небольшой след от топора. 😝

Осенняя Я***

Музыкант хотел другой звук извлечь.....

Анатолий Мюллер

И главное, нашёл чем! 😜

Осенняя Я***

Сегодня 35 годовщина по Леннону!

Анатолий Мюллер

Если честно, то мне всегда больше нравился Джордж Харрисон.

Юрий Кривич

На рояле не умею, пробовал когда-то на гитаре... И не для любимой. Песня то не о любви, как таковой...

Юрий Пентко

ого! ваш вопрос смел как молот! думаю мало кто вообще рояль от фортепиано или клавесина отличит)))

Дмитрий Вахтин

это обязательный конкурс ? или можно похожие звуки извлечь с волынки ? надувать стоит ?

Belich Roman

не... Мне медведь на ухо наступил, а заодно и на горло... ;-)) Только на нервах могу... ;-))

Сергей Сергей

сыграл бы и это рояль это просто необходимость.наверно не всем нужно это

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неоднократно.Правда не ''Imagine'', a ''Let it be''.А на гитаре ''Yesterday''и ''Something''.

Борис Лав

я лично могу только играть на нервах и вроде бы похоже даже на Imagine

Вадим С

Только собачий вальс. В имаджине есть что-то от похоронного марша.

Борис Бабкин

Я не Джон Леннон. Скорее я спел бы "Stairway to heaven", да и то под гитару.

Осенняя Я***

Однако согласна! Веяние времени... а сейчас Вы бы слушали Рамштайн , Кипелова, Канзас, Юрай Хип?

Борис Бабкин

Я и сейчас слушаю и "Black Sabbath", и "Uriah Heep", и "Nasareth", и "ELP", и "Doors", и ещё много чего тогдашнего. Кстати, достаточно много молодых людей, годящихся мне во внуки тоже небезразличны к этой музыке.

Осенняя Я***

Так красивая музыка вечна! И слушая 14 симфонию Бетховена я даже в яркий солнечный день представляю лунную дорожку на глади озера! А сейчас у меня играет Битлз! 🌈

Борис Бабкин

Не плохо... У меня - "Jesus Christ Superstar".

Осенняя Я***

Завтра о Леноне будут много говорить, а я хочу вспомнить накануне! ✨

Григорий Малозёмов

Нет, конечно... Только "милая моя - солнышко лесное" и с гитарой

Осенняя Я***

Это тоже здорово!

Григорий Малозёмов

Правда? (в смысле как давно же это было...)

Осенняя Я***

Да... давно, но было!))

Григорий Малозёмов

Каюсь, грешен... Доброй ночи, ведь сегодня уже на работу...)))

Осенняя Я***

Сладких снов! и Удачного начала нового трудового года!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лучше Джона никто не исполнит... Всё остальное - импровизация

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у нас сельские ребята делали 4-канальные "моргалки" на КУ202 за пару-тройку дней.. Светоотражатели делали из поликарбонатных пупырчатых листов от светильников дневного света!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам - самоучка по журналам ЮТ, М-К, Радио, Т-М.... Ну, и учителя тоже были "толковые")))

Осенняя Я***

Как это все знакомо! !! Однако... мне пора отогнать машину и идти домой.. Вынуждена откланяться.... Спасибо за общение!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Взаимно! До встреч в Спрашке!)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Взаимно! До встреч в Спрашке!)

Владимир Мишук

Вика я очень люблю романсы и мой любимый В лунном сияньи

Осенняя Я***

Здорово, когда человек умеет играть на слух и владеет голосом!

Владимир Мишук

Вика по понедельникам я посещаю христианскую евангельскую церковь Благая весть это протестанская церковь слушаю и смотрю бесплатные концерты для пенсионеров исполнители международных конкурсов арии из опер партии из оперетт песни советских композиторов сегодня выступал Вадим Панфилов руководитель хора Российской армии полковник я православный христианин хожу слушать музыку с 4 мая 2015 года

Осенняя Я***

Это Вы правильно делаете! Искусство однако вне религии, но лучше, когда человек при вере, при добре!

Владимир Мишук

14 марта был в церкви на концерте группы Бархатный сезон блестящее исполнение двух гитар и Беквокал

Осенняя Я***

Да! Красивое исполнение! Я слушала однажды их в Москве...."Здесь живут мои друзья и дыханье затая...." Весь вечер была под впечатлением шлягеров всех времён!... Спасибо, что напомнили! Найду на ютубе!

Ученик Доктора

Я на рояле то не умею. НЕ говоря о том, что у меня его нет.

Андрей Черепанов

Увы, не умею играть на музыкальных инструментах.

Андрей Черепанов

Забыл, забыл.......

Осенняя Я***

Мне вчера друг ссылку прислал с клипом, где Леннон за белым роялем и я включилась в дату....

Андрей Черепанов

Принимается !

Осенняя Я***

Хочется помнить великих и талантливых.....

Андрей Черепанов

Полностью согласен !!

Anton Reshin

Нет, только на гитаре, с трудом аккорды подбирал.

Александр Шебалин .

Нет,я только собачий вальс умею на фано играть.

Михаил Федоренко

На рояле никогда. Только на гсрмошке пробовал.

Александр Тараканов

Только на на флейте водосточных труб. Ноктюрн.