Лера

думайте что хотите но я всё же напишу что есть что,кому то понадобилось подсматривать и изучать мою жизнь,это ещё ничего,так как я надеялась на порядочность людей, но на меня вдруг начал воздействовать гипнотизёр павлов юрий,бессовестный человек оказался, мало того что он долгое время дурил мне голову и заставлял страдать,он ещё позволил моим соседям с которыми сдружился глумится и угрожать мне, сердце моё сейчас в тяжёлом состоянии, но никому из них не приходит мысль о компенсации мне за угроб

Ответы
Александр

Юрик заигрался...Так нарушать Законы Мироздания безнаказанно не останется... Успокойтесь, всё уже позади, просто это был очередной урок Вам для коррекции сознания. Поблагодарите всех, кто Вам нагадил и простите. И не плюйте им на могилы...

Лера

Спасибо,постараюсь,!

Valja Шурчкова

Дорогая тезка, выход всегда есть. Переключи свой внимание на что-нибудь другое - на чтение, на сад-огород, сходи в театр, предварительно посетив парикмахерскую. Проверено - ПОМОЖЕТ.

Анатолий Андриюк

Подлецов и шарлатанов в мире достаточно много, их надо выводить на чистую воду и делать так, то бы под их ногами горела земля

Александр Грызлов

Вы вроде взрослая женщина и вполне порядочная, а ведетись на идиотов, их в инете да и так много

Анна Трофимова

Наивность- вещь опасная для самого человека.....Не зря говорят, доверяй, но проверяй........

Владимир

Как Говориться в Библии- Благословляйте Своих Мучителей! Они Учат Вас Жизни!)))

Мирумир

жалко Вас. Старайтесь как то держаться. Время покажет как вырулить...

Александр Селардин

Ах, какой ужас! А у него есть собака? Было бы прикольно...

Александр Никушин

Если без совести о какой компенсации речь то?

Лера

действительно,на что я надеюсь,?

Александр Никушин

Вот вот.Забудте их смотрите в перёд и будте внимательней к знакомым.Хороших людей много.

Кот Макси

Думаю, Вам не надо так заморачиваться...

Игорь Сеитов

Может, он просто влюбился в Вас?

Лера

старое дерьмо пусть себе под стать выбирает, я не для таких,

Игорь Сеитов

Ну и шлите его подальше...

Rima Kravcenko

в Басманный Суд его и х

Алекс Венцель

Заявление прокурору...