El Fuego

если путин готовился к войне и он не враг ..почему после 2000 года он закрывал военные училища особенно училища которые готовили военых летчиков.. кстати в Украине их тоже закрывали вам не кажется что и в Украине и в России давно уже внешнее руководство?

Ответы
Александр

Не кажется. Так и есть, обе страны насквозь коррумпированы и имеют одного хозяина.

El Fuego

поздно пить боржоми когда почки отваолились

Ѻлегъ

в самый раз, сударь. для возрождения величия не поздно на когда ...тем более, что традиция ещё не утрачена

El Fuego

нет олежа открытаые в 23 году учлища.. если это правда конечно.. начнут поолнять армию года через 4 к этому времени от раши уже ничего не остантся

Ѻлегъ

сударь, да, случалось, Русь проигрывала сражения. но, она не проиграла ни одной войны ...и эта будет за нами

El Fuego

проигрывала в инете есть ве погугли

Яна

Вот не слушаете выступления В.В. Путина, а потом тут ересь всякую пишите.

El Fuego

а я не слушаю его речи я наблюдаю его дела а ты дура если этого не понимаешь

Яна

Теперь понятно, кто дурак.

El Fuego

имне кто дура

Собеседник

🙄Очередные сплетни из сети

El Fuego

нет это факты альма матер моего отца закрыты и в Р и в Украине я узнавал и еще десятки военных вузов .. до вас когда дойдет чо путин враг ?

Собеседник

До меня пока дошло ,что ты и твой папа пиздаболы...

El Fuego

нет ты тупое полено .. мой отец погиб на службе 46 лет назад но ты и сейчас не стоишь даже его ногтя а теперь тебе в чс в реале я бы тебя просто покалечил за твой длинный язык

Валерий

Думаю что Путин марионетка

El Fuego

да

Татьяна С.

Кажется, увы

Наталья

Не кажется.

El Fuego

да уж

Наталья

Не кажется.

El Fuego

да это так и есть

Инка Всесвятская

Трудишься)

El Fuego

а тытссоешь

Лукас Шакал

если

El Fuego

тролли мимо

Лукас Шакал

фамилия с большой буквы пишется.

El Fuego

ок Тролль иди мимо