Ви
Вита

Хочу пойти учиться не могу определиться на кого .... Стюардессой или в школу полиции ?

Ответы
Жека:)

Тебе великолепно и одежда стюарта подойдёт и полиции , но тут зависит от характера

Ви
Вита

Угу (( ты должен наверное знать обучают же на авиокассира

Жека:)

я не на стюарта учился , но сейчас позвоню , узнаю , правда мне кажется что для авиокассира , не обязательно в лётное поступать . пару минут

Ви
Вита

Спасибо большое

Жека:)

В общем для этого поищи курсы у себя в городе , не скажу что они дешёвые . но будет намного быстрее , чем ты 4 года проучишься в лётном

Ви
Вита

Ага спасибо

Беркут Юв

Стюардессы на пенсию рано выходят, а потом опять учится

Мишаня

И ТАМ И ТАМ ОПАСНО. ЛУЧШЕ К НАМ НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ.

Мишаня

МОЖЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОИСКАТЬ. ТОЛЬКО УКАЖИТЕ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ.ОНП ОТВЕЧАЕТ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОЕЗДОВ ПАССАЖИРСКИХ И ГРУЗОВЫХ..РАБОТА СЛОЖНАЯ НО ИНТЕРЕСНАЯ.ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ ПЕРЕВЕДУТ В ДЕЖУРНУЮ ПО СТАНЦИИ. ТАМ ПОПРОЩЕ.БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОДНУ СТАНЦИЮ.

Ви
Вита

Спасибо сейчас посмотрю

Ви
Вита

Я посмотрела мне больше понравилось жд кассир

Мишаня

НУ ВОТ ВИДИТЕ. С БОГОМ.

Ви
Вита

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

определись, ты хочешь летать или ползать

Ви
Вита

А почему ползать?

Неизвестно Неизвестно

это образно "ползать", сидеть постоянно в одном кабинете.дом-работа , работа-дом. преступники ,дебоширы,алкоголики и тд. грязь. Или летать по всей планете.

Ви
Вита

Кто как говорит... На счет стюардессы говорят дома жить не будешь. Семью видеть не будешь

Киселев Александр

В первом случае график будет плавающий)))

Сергей Авдеев

Иди в СБ аэропорта. Чтоб 2-х зайцев.

Ви
Вита

А что такое сб? Есть можно в краце о этой профессии?!

Сергей Авдеев

Служба Безопасности. ФСБ короч.

Ви
Вита

Спасибо

Слава Ленин

На системного администратора иди

Ви
Вита

А в краце можешь объяснить про эту должность?

Слава Ленин

Системный администратор занимается обслуживанием компьютерных сетей, помогает пользователям, организует эти сети и т.д., при получении высшего образования можно легко перепрофилироваться, став веб-деволпером, например, или дальше совершенствоваться в управлении сетями.

Евгений Володин

Милиполиционером в аэрофлот

Ви
Вита

А почему милиполиционер?

Евгений Володин

мирить пассажиров и наказывать буянов такая должность

Ви
Вита

Даже такое есть

Ви
Вита

Не знала