Таша

Настроение - как у осеннего листочка - хочется оторваться!!! А у вас?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Олег Еременков

И вспомнил листочек
В рассвете туманном,
Как было уютно
Под боком у мамы,
Как в детстве хотелось
Взлететь – оторваться,
В воздушном потоке
Лететь – кувыркаться…

Теперь в ветре стылом,
Холодном, обманном
Домой очень хочется,
К веточке – маме.

Ануар Байтугулов

И я...-дыханье сентября,не отнимая с корнем от хрупкой ветви,но с поцелуем гладя ободки твоих узорчатых изгибов лепестка-положу нежно на асфальт истоптанным людьми ,но теплым от лучей всегда приветственного Солнца.

Товарищ Товарищасухова

Как у осеннего желудя, - не знаю, каким ветром сорвёт и какая свинья сожрёт. И пожаловаться некому, - вокруг одни дубы и все шумят ...

Светлана Чижова

Я очень люблю осень! Я родилась в сентябре. В данное время я лучше бы спряталась в теплом домике под теплым одеялом!

Таша

Умничка!

Евгений Ярославов

В ТЕПЛОМ ДОМИКЕ, ПОД ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛОМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ БУТЫЛЕК

Таша

Во! Точно!

Евгений Ярославов

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ПОДРУГА НЕ ПОМЕШАЕТ

Таша

Вы прям читаете мои мысли!

Евгений Ярославов

ЗНАЧИТ РЕШЕНО МЫ С ВАМИ ПОД ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛОМ

Светлана Чижова

Вот видите, как здорово, уже и договорились!

Анатолий

Но-но! Аккуратней! ))) Помните, что потом с этим самым листочком бывает? - полетает, полетает, упадёт... и затопчут!

Таша

Ну а что...бывает...

Neo Gint

нууу,судя по вашей фотке,у позитивного человека,не бывает времён года,для "оторваться"-сезон не важен☺️

Таша

Точно!

Neo Gint

🖼

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но потом ведь падение и в мусор...(если визуализировать листочком)...ну в лучшем случае в экибану попасть)

Василий Сычёв

Да да . Я тут прочитал ваш предыдущий вопрос про шампанское . Я так понимаю .. душа требует праздника ..)

Таша

Как то так

Евгений Намсараев

Наотрывался уже-всем тошно,кому от меня,а меня от отрыва.хочется спокойствия и уединения.

Alexey Gasparyan

У осеннего листочка нет такого желания - он вынужден оторваться !! 😁 😜

Ruslan Xamatxanov

Полне с вами согласен и по этому через 3 дня собераюс а Ялту еду. Можете присоединиться

Алекс Венцель

Люблю осенью идти по опустевшему, притихшему лесу и шуршать опавшими листьями...)))))))))

Братец Лесной

класс!--тока не попади под метлу узбека убирающего осенний сор--а пока...лети!!!

Таша

Попробую

Братец Лесной

не пробуй-лети!

Трофимов Владимир

как то не в цвет... оторвёшься - в лужу шлёпнешься, или к подошве прилипнешь....

Таша

Смешно,,,,да,,,,,

Валерий Сумский

На прошлой неделе к Кобзона в Москву на концерт. На этой неделе к морю думаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пусть этот листочек ещё повисит немного, нам на радость, чтобы любоваться!

Таша

Спасибо!

Слава Касьянов

А ведь кто то так сильно хочет, что бы листочек оторвался что бы подобрать.

Таша

Возможно! Я не знаю.....

Слава Касьянов

Вероятно, это то и щекочет веселое настроение.

Вадим Куклин

Листочку-то назад уже не приклеиться! Так что тут поаккуратнее надо бы...

Вадим Куклин

Может, и ещё как-нибудь можно. Но пока никто других секретов и способов не открывает! Жадничают, наверное.

Таша

Наверное

Вадим Куклин

Ничего, кто-нибудь всё равно проболтается. Не упустить бы только этот момент!

Таша

Как вариант,,,,,,

Вадим Куклин

Ну да! Пусть их будет больше. Всегда лучше, когда есть выбор.

Штурмхонд Николай Ланцов

Настроение: Ким Тэхён 🖼