Александр Баженов

Когда у мужчины лысина появляется в передней части головы. Что это значит.? Когда у мужчины лысина появляется в затылочной части головы. Что это значит.? А когда лысина появляется там и там, а что это значит.?

Ответы
Федор Лысенко

Это не важно ,где ее больше. Важно другое - от чего она появилась: Это страх, напряжение. Вы стараетесь контролировать все вокруг. Не доверяете процессу жизни. Для этого почаще повторяйте вслух: "Я чувствую себя в безопасности. Я люблю себя. (не самолюбие) Я доверяю жизни!"

Вера Шамак

Лысина появляется от многих причин (по наследству, от стресса, избыток тестостерона, сухие волосы. кофеин и многое - многое другое) ну, а шутя- в первом случае от избытка ума, во втором от чужих подушек. в третьем умные волосы покидают дурную голову!!! от старости!

Нина Фадеева

в передней части головы -когда мужчина ломает голову , где найти средства для поддержания жизненного авторитета , затылочной - когда жена весь плешь проела :где деньги ? И там и там - это от перенапряжения умственного труда !!)))

Нина Фадеева

Спасибо

Александр Баженов

(*_*)-Это знак благодарности за ваше общение.

Нина Фадеева

ООО!! Благодарю ! Сегодня очень позитивно встретили !! Спасибо !

Наталья Арефьева

Это значит не надо пользоваться шампунем для животных, а если серьезно))))в передней части -много думают, в в задней -много сомневаются, там и там -думать не в их компетенции))))

Наталия Вершинина

Есть такая байка:" Мужик лысеет со стороны лба - это говорит,что он умный, Если лысина с затылка- значит спит по чужим подушкам, а если лысеет сразу и везде, гуляет, но с умом!"

Александр Баженов

Лысые, умные гуляки....

Наталия Вершинина

Да,да.да!!!

Дмитрий Иноземцев

В любом человеке содержаться и мужские половые гормоны и женские вот если мужских больше гормонов тогда и лысина появляется, ничего страшного можно к этому привыкнуть 😄

Зухра Леонтьева

Если есть в человеке страх меня не любят- это причина облысения. Он есть у всех. Начиная с малого возраста он поселяется в нас. Мы растем и он тоже. Его надо освобождать.

Тамара Фрей

В передней части лысина это значит что он любви обильный, а в задней очень много думает, не знает как решить проблему .А вот если там и там то забыла что значит.

Александр Баженов

😄 Спасибо!

Тамара Фрей

Правильно ответила.?

Александр Баженов

Вообщем да! 🌹

Светлана Овсянникова

Если про старую пословицу, то все ее знают. А вот диагностировать алапецию (преждевременное облысение) надо как можно раньше. И дело не шуточное.

Всё Будет It*s Ok

Сын спрашивает у отца : "Папа, а почему умные чешут голову спереди, а дураки сзади ???" Почесывая затылок отец говорит : "Сейчас подумаю !!!".

Татьяна Захваткина

Как гласит народная мудрость: в первом случае от ума,во втором - вытер о чужие подушки, а в третьем дурные волосы покидают умную голову.

Ирмелька М

когда в передней части - носит фуражку, когда в задней - часто терпит подзатыльники, а когда и там и там - надо сердце проверить...

Александр Баженов

Спасибо! Записал в свой журнал. 🌹

Нина Дмецова

Вопрос настолько стар.и главное совсем не актуален.Потому что главный признак лысины"гуляет с умом" довно себя не оправдывает

Лана ...

ученые утверждают, что у лысых с тестероном - порядок... но меня лично это не вдохновляет... предпочитаю с шевелюрой... на голове

Александр Баженов

Принято.

Valia K

в передней части- значит умный), в затылочной значит тупой, и часто чешет затылок, а если и там , и там, то это уже горе от ума)))))

Е*
Евгения ****

ЛЫСИНА - это те же волосы, только в последней стадии развития! А еще очень может быть, глупые волосы...покидают умную голову.

I T

Ответ на Ваш вопрос был дан давно Аркадием Райкиным: лысина сзади - гуляющий, спереди - умный, а там и там - гуляющий с умом

Игорь

Спереди - от ума, сзади - гуляет, спереди и сзади - гуляет с умом. (Леон Измайлов - "Руководство для желающих выйти замуж").

Любовь Золотарева

Лысина, как я слышала, знак того, что у человека постепенно уменьшается деторождаемость. Не знаю, на сколько это верно.

Александр Баженов

Может Вы и правы.

Надежда Ермолина

ВО первых: ты упустил еще одно место! А во вторых: спать на чужих подушках меньше надо! ТОГДА И ЛОХМАТОСТЬ ПОВЫСИТСЯ!!!!!