Виктор Шелим

Кто знает как можно из компьютерного ИБП сделать генератор от постоянного 12v тока выдаваемого генератором машины

Ответы
Сергей Коросташов

не получится.....надо в радиолюбительских схемах рыться....меня больше УНЧ интересовали.... O_o

Викторка Сашковна

ого, если найдете такого человека, то он гений)

Виктор Шелим

Есть такой человек он так сделал просто я до него дозвониться не могу. Просто надобность в том что выежаем на природу а хотелось бы взять с собой ноут и заряжать если что его там да и так потом где угодно такая вещь пригодиться

Викторка Сашковна

ну классный человек))

Екатерина Комогорова

на верно ты раз задаёш такой ответ

Dana Aubakirova

уау физика...тот кто учил ее

Janina Moskaleva

????это вопрос явно не ко мне

Cen6499

ты чего сейчас спросил? 😄

Та
Таня

зачем такие сложности