Магистр Околовсяческих Наук

И случилась в пустыне встреча...Дьявол стал искушать а потом его водить а тот начал с ним ходить...а сразу послать нельзя было??

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Хочу личного знакомства с тем, кто умеет сразу посылать)))))

Валентина Алтухова

нет. не знал бы все тонкости искушения

Магистр Околовсяческих Наук

А потом как предложили цаство в Иерусалиме туда и пошел?

Валентина Алтухова

заехал на ослице. на крест

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...он же думал что он из того пророчества где сказано что победит всех врагов и царем Иерусалима станет...а оказалось не из того мультмка он

Котик - Наркотик )))

Иначе бы драма была не такая

Магистр Околовсяческих Наук

Драма была после...Иисус же пошел все таки в Иерусалим царствовать

Котик - Наркотик )))

Слишком самонадеянный

Магистр Околовсяческих Наук

Повелся похоже

Лукас Шакал

Моисей тоже водил...

Магистр Околовсяческих Наук

Действительно водил...но Моисей же получил то в чем его искусили?

Лукас Шакал

Наверняка написано мелким шрифтом

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...там сказано что Моисей умер как раз в тот день когда землю обетованную увидел...

Лукас Шакал

Увидеть Париж, и умереть

Магистр Околовсяческих Наук

У меня особое мнение....эксклюзив который мне сегодня пришел....смотрите...Моисей водил водил пока в один прекрасный день не умер...и вся эта ватага не знала куда идти дальше без Моисея..на этом они и остановились обьявив землей обетованной то место где их покинул Мойша

Улугбек

Пить надо... вмеру!!!

Магистр Околовсяческих Наук

С утра предлагаю

Улугбек

Не более!!!👆🙌

Магистр Околовсяческих Наук

Только с утра

Улугбек

На завтрак - лишь!!!👆🙏

Ди
Дикая

Надо было так

Магистр Околовсяческих Наук

Ждал конкретного предложения??