Александр Назаров

Саш, привет ..!! Неоднозначность ответов на твои вопросы просто убивает ..Даже я в некоторой растерянности....!!!!

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в каком смысле неоднозначность? у меня есть несколько вопросов а не загадок и там действительно что во что горазд мне просто интересны варианты ведь одна голова хорошо а тут столько разных голов и умов а загадки в большинстве своем имеют только один ответ ,просто назови тот вопрос конкретнее

Александр Назаров

Модель, тебя расстроил - но я то не причем,дружище...!!! ))

Александр Жук Эстония Таллин

меня не расстроить у меня сегодня праздник наконец то вернули мою спрашку с которой я начинал теперь так удобно стало просто прелесть

Александр Назаров

Ну тогда всё норм....!! ))))))

Александр Жук Эстония Таллин

у меня там два лирических отступления про снежинку и каплю летящуую, но интересно читать коменты просто типа прикол

Александр Назаров

Да, про каплю я тоже обратил внимания...))))) Понял...))