Евгений Снежин--Бригиневич

"🖼..........Давайте поблагодарим дураков. - Не будь их, остальным было бы трудно добиться успеха.." !? (Марк Твен).

Ответы
Вера Гудкова

Привет, Женя! А про дураков...правильно сказано.

Евгений Снежин--Бригиневич

Это так у нас в Кисловодске обустроили проспект в Курортной зоне -у Лечебного🖼 Горного парка курорта!..

Вера Гудкова

Удобно и поиграть можно?

Евгений Снежин--Бригиневич

Да!.. ТАм - А. Ребров- первопоселенец Кислых Вод и Император Всея Руси - рядом..

Вера Гудкова

это замечательно. чтобы знали историю края.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. Император приезжал на Северный Кавказ - один лишь раз....