Queen Of Damned

Всех с рождеством!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Павел. Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Андрей Урусов

Спасибо! Вас тоже! Усеян свод небес серебряною пылью,
Дорога до луны бежит белым-бела…
Ты сказкою цвела, ты прорастала былью,
Скитаясь в темноте, ты в снах моих была.

Я знал тебя на вкус, вдыхал твой взгляд украдкой,
И в локоны волны отчаянно вплывал;
Я пил вино вины, тоскуя ночью сладкой,
И верой прогонял судьбы девятый вал.

И вот распластан штиль, лишь плещет хлябь морская.
Дорога до луны – мерцающая гладь…
Я знал тебя на вдох, в пустых мечтах лаская,
И о твоей душе себе учился лгать.

Стихи Юрия Куимова.

Иван Пильгаев

Под покровом ночи звездной Дремлет русское село; Всю дорогу, все тропинки Белым снегом замело... Кое-где огни по окнам Словно звездочки горят. На огонь бежит сугробом Со звездой толпа ребят; Под оконцами стучатся, "Рождество Твое" поют. "Христославы! Христославы!" - Раздается там и тут. И в нестройном детском хоре Так таинственна, чиста, Так отрадна весть святая О рождении Христа...

Aleksandr Stupka

Светлый праздник Рождества!

Нет счастливей торжества!

В ночь рождения Христова

Над землёй зажглась Звезда.

С той поры через столетья

Нам она, как солнце светит.

Согревает верой души,

Чтобы мир стал краше, лучше.

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом...

Поздравляем с Рождеством!

Aleksandr Stupka

взаимно..Поздравляю с рождеством!
Пусть любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

Татьяна Писарева

Светлый праздник Рождества!Нет счастливей торжества!В ночь рождения ХристоваНад землёй зажглась Звезда.С той поры через столетияНам она, как солнце светит.Согревает верой души,Чтобы мир стал краше, лучше.Дарит искры волшебстваСветлый праздник Рождества!Мир приходит в каждый дом...Поздравляем с Рождеством!

Лара Кайнен

Что пожелать тебе, мой друг, на Рождество?
Богатства, роскоши, карьеры и везенья?
Успеха шумного, здоровья и всего,
Что ищешь ты, вне всякого сомненья?
А может, стоит пожелать тебе любви,
И сердца чистого, и помыслов достойных?
Так пусть с избытком Бог тебя благословит,
Чтоб был ты средь счастливых и довольных!

Ирина Махонина

С Рождеством Христовым я вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства — в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого — ничего! Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.

Uk
Uk455

🌹

Ирина Махонина

спасибо

Ирина Бажина

С добрым светлым Рождеством,
Что уже зашло в наш дом!
Распахните шире двери
Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.
Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»
Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Маруся Мамина

Пусть в Рождество в вашем уютном доме играет приятная и тихая мелодия счастья, любви и радости. Пусть сердце наполнится благодатью, и она передается каждому человеку, с которым вы вступаете в контакт. Будьте счастливы, я этого искренне желаю в Рождество и не только.

Павел Примаков

мерси

Алексей Бершов

На дворі сніжок упав. На столі 12 страв. А в душі святе добро- Це буває на Різдво. Хай смачна кутя удасться, Хай в сім'ї панує щастя, Щоб весела коляда Мир Вам в хату принесла, Щоб співали рано півні, Щоб велися в хаті гривні, Щоб весело і багато провели Різдвяні свята!

Галина Ясная

С Наступающим Рождеством Христовым! Пусть сопутствует Вам удача, внимание и благодарность тех, кто Вам дорог! Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! С Рождеством Христовым!!!

Люблю Только Её

В этот светлый Рождественский вечер
Я сердечно тебя поздравляю.
Пусть горят на столе ярко свечи,
И глаза твои счастьем сияют!

Пусть спокойствие будет повсюду,
И сопутствует только успех,
Окружают лишь добрые люди,
И в душе пусть царит только смех!

Алиса

Сегодня в Рождество Тебе желаю счастья я. Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, От боли и от недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и снова счастья!

Юля Попова

Друзья мои, храни вас Бог,

И тех, кто вам безмерно дорог.

Пусть будет путь ваш чист и долог,

Гостеприимен ваш порог.

Пусть будет так и только так!

И если Ангелам не сложно,

Чуть-чуть удачи, если можно.

Друзья мои, земных вам благ!

***** *********

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Гена Лозовой

привет,Паш,не хочу обидеть,но тут не религиозный сайт-рождество в июне если почитать первоисточники,тут всякие есть по вере,от поздравлений веры не прибавится-глядя на то что построили церковь для ВС с фуражкой гитлера

Па
Павел

Я не обиделся.

Гена Лозовой

просто тута много ортодоксов вступающих в религиозный спор а в семинарии или медресе не учились,как бы сейчас он что сказал глядя на современные церкви и особенно церковь в алабино-все из золота

Па
Павел

Успокойтесь. Я просто поздравил и все.

Гена Лозовой

я спокойный-я просто философ

Татьяна Алексеева

Ночь Святая у порога,
Счастье входит в каждый дом.
Станем чище, ближе к Богу,
Перед встречей с Рождеством!

Прикоснемся сердцем к чуду,
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду,
В светлый праздник Рождества!

Анатолий Радченко

С праздником Покрова Богородицы вас Все мы Боги в большей или меньшей степени. Ведь у каждого есть Душа хоть не каждый её чувствует. А Христос- Воплощенная в чистом человеке Иисусе Душа

Анатолий

Да неужели?!!! Вообще-то, завтра уже Старый НГ. Может, старые ненужные вопросы лучше удалять? Чтобы не отнимать время у целой кучи посетителей сайта на простое пролистывание вопроса.

Па
Павел

Я никогда не удаляю свои вопросы. Не вижу смысла в этом.

Анатолий

Значит, Вы пока ещё не научились уважительно относиться к чужому времени.