Славко Сорванецкий :)

А что если мода - тоже "великий уравнитель"? Ведь она гасит слишком ярких и даёт какой-то шанс более "сереньким". ?

Ответы
Ти
Тина

Возможно.Но скорее это бизнес.

Вера Гудкова

Мода любит нестандартное.

Славко Сорванецкий :)

😄 Тогда почему же среди модниц и модников выходит столько однотипных? И почему одно и то же может неоднократно выходить из моды и возвращаться в моду?

Вера Гудкова

Оно возвращается дополненным: или новая ткань, или новое переплетение. Вы не путайте модель и изделие. Фабрики не могут шить такое разнообразие изделий, да и люди не все любят быть одеты индивидуально. не стандартно.

Славко Сорванецкий :)

Ну, мода, Вы говорите, любит нестандартное, но люди не все любят одеваться настандартно. Вернее, по факту оказываются одеты стандартно - зауженные или широкие брюки, прямые или кудрявые волосы... без учета, кому что идёт.

Вера Гудкова

Есть те, кто любит моду и одевается нестандартно, а основная масса одета стандартно, потому что фабрики шьют стандартное.Можно и стандартное украсить под себя.

Нина М

Так и есть