$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья..! были ли у вас случаи в жизни когда происходило что то.. после чего вы сказали ведь никто не поверит.... и что это было?..

Ответы
Виталий Вилисов

В основном нло всякое) Вот другие люди столько баек рассказывают), много чего слышал), особенно женщины всякое необычное видят, слышат) Но с другой стороны, я то с детства для себя принял, что материя существовать не может и наш мир виртуальный по сути) И потому удивительно что никаких особых странностей обычно и не происходит, хотя в виртуальном пространстве это не проблема) Важно также отметить, что устройство нашего мозга позволяет с легкостью генерировать различного рода видения), причем воздействие может быть и массовым. Например, можно видеть парящий объект и человека), но проблема самому так парить) Вся фишка в том, что наш мозг очень часто нас и подводит, если вы некоторый объект видите впервые, при этом его движения тоже новы для вас, то мозг подменяет все это известными вам шаблонами, создавая тем самым отличную иллюзию))) И со звуками аналогичная ситуация бывает) Но особенно интересно воздействие звуков определенной высокой частоты, когда мировосприятие меняется, и обычные предметы, вы теперь видите совсем иными и звуки другого фона также воспринимаете по другому))) Так что, все это игра разума, сударь)))

Ha
Happymondays

было дело. В 2006 году я снял маленький домик в 8 километрах от Выборга, Лен. Область. Это был домик в лесу. Я с собой привёз несколько удочек, книгу, еду, котелок .Вокруг просто сосновый лес, дорога просёлочная. Был август, около часа ночи я вернулся после рыбалки на озере в этот домик, и лёг спать. Но не спалось мне, и я зажёг свечу и решил почитать книгу, которую привёз с собой. Спустя некоторое время со стороны озера услышал очень громкий крик . Стало не по себе сразу, и я взял фонарь и пошёл проверить что случилось. Пришёл к озеру, и на берегу увидел порванную футболку, которой там не было два часа назад. Поискал по берегам, никого не нашёл и вернулся в домик. Когда подошёл к двери, увидел движение за сосной примерно в 7 метрах от дома и шорох, и человека который там сидел, я взял топор, вышел на улицу и заорал чтоб все отсюда убирались. Больше ничего не происходило за ночь. Я так и не понял, кто это был и что ему было надо. На следующий день уехал оттуда . Я ещё был молодым и поэтому знатно перенервничал. Рассказывал эту историю только жене и близкому другу. Сейчас редко её вспоминаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что же.. думаю история интересная.. спасибо.. и все же это вполне обычный случай)).. мало ли по ночам шляется людей...а ночью сознание дорисовывает всякие ужасы)).. но поступили правильно)).. спасибо за рассказ и что не поленились)

Александр Шебалин

Да.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран обять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении Останкино,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Не знаю повлиял-ли ее рассказ,но вдруг появляется на экранах мультфильм "Чебурашка".И с тех пор меня так все и стали звать,и даже кличку дали "Чебурашка".И по сей день друзья детства меня так и зовут.И даже недавно мне на день рождения вот это-🖼
подалили.Так-что не сочиняю

Александр Шебалин

Есть ещё одна,и более серьезная.В 70-ых годах,отец у меня работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и дружок у него был Юра Чурбанов Так вот,пока мамы не было дома,они с ним поддавали,а мама придя домой их гоняла И вдруг,в очередеом ресторане он знауомитс с Галей Брежневой.Рвзврдится со своей женой,и женится на Гале.Тут-же становится генералом,и моего отца как будто-бы никогда и не знал.

Павел Суздалев-Заславский

Всяк живущий на этой планете,запомни мои постулаты:

1.Чудес на свете нет, не было и никогда не будет.

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

3.В огромном пространстве времени,случайность переходит в закономерность.

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

5. В нашей Вселенной все удивительно красиво и гармонично,но ангелы там не летают и места для бога,в ней нет..

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич🖼

Олег

остаётся узнать только кто установил константы для материальных объектов.

Елена

Да вот было, лет в 5-6 ( это где-то середина 90 годов), в Питере. Вечером гуляла на горке во дворе( зимой, поэтому ни о какой грозе и зарнице нет речи), тут на несколько секунд стало светло как к днём. Вообщем, вспышка какая-то ( предполагаю, что-то с электричеством ).. Но никто не обратил внимания, по - моему, на это. Дети не говорили об этом, взрослые тоже.. Возможно ли такое при защемлении ? Просто звон при ходьбе будто бы " в голове" порою слышала одно время, в детстве

Игорь Калиниченко( Русский)

Полно. От шаровых молний. До, знакомства с ... тс, Смерчь водяной на Иссык-Куле. Сель, когда я невзирая на нытье, заставил группу подняться на карниз. Горная ласка, которая ждала когда же я открою тушёнку. Она, с поврежденной лапкой. Охотится не могла. Да, много чего ещё.

Хи
Хищник

Были! В детстве мечтал об игрушечном ружье, а когда оно уже было у меня в руках, вспомнил что я о нём мечтал. В одном фильме увидел машину всю чёрную, а когда она у меня появилась спустя много лет, вспомнил что я мечтал о такой. Всё это получилось не осознанно!

Хи
Хищник

Верьте в свои мечты, не отказывайтесь от них. Пусть забудете на время в суете жизни, но не отказывайтесь от них

Вл
Владимир.

Однажды я с одной стороны улицы побежал на другую к подъезжающему к остановке автобусу, глядя только на автобус.
И вдруг посередине улицы прозвучал внутри голос: "Стой!". Я резко остановился, и между мной и автобусом промчался автомобиль.😍

Капитанская Дочка

Было.Связала на заказ шаль.Поехала на велике на почту отправлять.Заехала в Пятерку за какой-то мелочью, пакет оставила на баагжнике. Выхожу- пакета нет. украли. Так и не смогла убедить покупательницу, что у меня его украли

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это не в первой.. тут важно что на вашей стороне правда.. а люди так устроены что не верят..

Алёна Смородина

Было))) Я очень здравомыслящая девушка, но хотела бросить работу и рвануть по следам Тигра .... расскажи кому, не поверят! Благо на Урале остановилась, увидев надпись : " Счастье не за горами"... и вернулась домой...

Oleg-2657@mail.ru

Я видел много не обьяснимых наукой явления , испытал на себе необьяснимые для нашей материалистической науки явления . Некоторые люди не говорили мне что это не возможно , но вот верили ли - это вопрос .

Олег Ахмедов

Самое памятное, когда в институтской группе оказалась девушка, занимавшаяся годом раньше у репетитора с моей одноклассницей. Причем всё это происходило в разных городах.

Ел
Елисей

Да много чего было. Но так же как и все промолчу )
Есть спецательные форумы, где можно рассказать среди таких же людей, по интересам. Важно найти для себя свой круг общения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль))))) очень страно что люди тут бояться рассказывать

Ел
Елисей

Ничего странного в этом нет. По всюду шпионы!

Ел
Елисей

😆........

Дождавшаяся Любви

Мой домовой! Любит играть с проводами. Умудрился за ночь обвить три раза шнур от утюга вокруг ножки табурета. Ну просто это нереально! Я погладила и поставила . ВСЕ!

Татьяна Корсакова

Да. Я шла с коляской в гору, а муж спал после ночной. И снится ему старичок, вставай говорит жене помочь надо. После этого муж покрестился, до этого атеистом был.

Лариса Белова

Было! Зима, снег, пурга. Сплю, никому не мешаю. Первый этаж, высокий. В окно- стук-стук. подрываюсь-никого и следов на снегу нет. Угадайте, что дальше было?

Га
Галина

Было-было, много лет назад....жаль, что это не повторится...и даже тут подробно рассказывала....не хочу больше повторяться, все равно не поверят....🤭🙈

Алексей Пимяков

конечно . вот на солнце побывал в других мирах на земле везде жизнь и очень радуются что мы устраиваем войны взрывы и на самолете летаем

Александр Шульга

Это был сон. Мне показали, как выглядит Мироздание с большой дальности с планты с искусственным освещением.Если это сон, то верят.

Александр Шульга

Я до этого ни разу не думал о форме Мироздания, а тут подходит мужик в белых одеждах и спрашивает или утверждает - " ты хотел посмотреть" и дотрагивается до моей руки и я оказываюсь на той планете.

Василий

Зачем говорить, всё равно не поверите..., а мне доказывать надо... Не получится доказать, начнется писанина, Вася-звездобол...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ваше право... просто задавая вопрос думал люди поделятся .. опыт дело бесценное...

Василий

С Вами не поспоришь... Прошу простить...

Василий

Может, потом как нибудь, в личку... Но, чтобы ни-ни...