Kirill Mechanic

При возврате своих капиталов в Россию,будут ли чиновники более зависимы от положения в стране и последствий своей деятельности?

Ответы
Марина Ткаченко

даже не пытаюсь думать об этом! Мне это никак не поможет.

Lira Ziyaeva

по логике да , для чего то же вывозили с риском.

Kirill Mechanic

если только действительно все капиталы будут из офшоров выведены в Россию

Lira Ziyaeva

думаю это нереально.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

обдурят через подставных лиц а обдурят

Александр ))

Не думаю, что это что то изменит...

Kirill Mechanic

конечно изменит,воровать начнут оглядываясь...

Сергей Лопатин

хотелось бы желать лучшего... 🙂

Дима Шаталов

думаю нет

Fortboss

Вот и смотрите, как чудесно все развалено. Старшие, у которых еще лет 10 сохранится возможность принятия статуса пенсионера с оплаченной пенсией, смысла не видят, потому, что ОПЛАЧИВАЕМ ВАШУ ПЕНСИЮ МЫ, поколения 20-50, в рядах которых идет предварительное истребление путем выдачи "конвертной" зарплаты. Пенсии у нас уже НЕ БУДЕТ, готовится законопроект и все! Приехали. Вся сумма перечислений за наш рабочий стаж минимальна, начислять ее путем привлечения оплат поколений младше уже будет невозможно!

Kirill Mechanic

Мне всё равно,что будет после смерти с моей пенсией...

Fortboss

Да втом то и дело... всем все равно.

Андрианова Нина

отчисления на пенсию в сов.времена осуществляли гос.предприятия,руководители которых в проигрыше от этого не были. в настоящее время предприятия частные и их владельцам стало не выгодно делать отчисления на пенсию.дело в налогах.отрегулировать этот вопрос может только правительство

Fortboss

Оно уже дорегулировало!!! Козлы!...