Ге
Гена

Картина маслом,утром парень просыпается в кровати симпатичной девушки незнакомой ему,вопрос кто быстрей добежит ее папа до полиции или парень с этой девушкой до загса

Ответы
Наталья Казаченко

Если девушка несовершеннолетняя, то папа конечно добежит быстрее. А если ей есть 18 лет, то папа должен стучаться в спальню дочери. Да ему и нечего там делать, раз упустил доченькино воспитание.

Забава Путятишна

Да папа может рад сбагрить дочуру)))

Ольга

Незнакомой? Может, папа и принёс?

Лунный Свет

Смотря чего девушка захочет...

Ирина Стрелка

Папа явно уже в полиции!