Abstrakt User

Интересное наблюдение: помимо сект Свидетелей Иеговы и Свидетелей щекотки и шариков появилась секта Свидетелей Обсуждайки.

Ответы
Юр
Юрий

Если есть секта, значит, должны быть и сектанты. Кто они? А ещё у секты должен быть лидер. Как его зовут?

Abstrakt User

Они не представились, но действуют слаженно и целенаправленно.

Юр
Юрий

Они попали в ад, но ещё не подозревают об этом. Здесь никто не будет заглядывать сектантам в рот.

Сергей Z

причем те кто оттуда зовут заходить туда через впн..навстречу с украми на их условиях..ну вот уж нах..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задолбали уже.. лень vpn скачать,чтоб дальше на вонючем обсуждае сидеть..

Семён

На очереди свидетели спрашки, как тут сарафанное радио доносит ... )))

Abstrakt User

Это не сарафанное радио, а глупые сплетни.

Семён

Вскрытие покажет, как говорят хирурги ... )))

Алексей Горталов

Хм. А как же секта "Свидетелей Второго Закона Термодинамики"?

Abstrakt User

Им некогда, они увеличивают энтропию.

Алексей Горталов

Точно! Мы такие

Ле
Лена

😁ещё секта тех кто ездит на машинах и у них толстеет жопень

Ел
Елена

Их гораздо больше))) А при полной луне, вообще не сосчитать))

Алекс Венцель

В России существует около двухсот запрещённых сект...

Анна

Это актуально . Запретили , похоже, в России этот сайт

Abstrakt User

И что, теперь надо здесь всем жаловаться?
Пусть просто спрашивают и отвечают, обсуждают. Зачем эта массовая истерика?

Анна

Людей лишили привычного. )) А здесь часто люди жалуются на других или на ситуацию

Abstrakt User

Это идиоты.

Анна

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

скоро начнется стенка на стенку 🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я прохожу мимо перечисленных выше.

Игорь Огоньков

А я не Свидетель ))) Я соучастник ))

Турандот

А еще секта свидетелей мехов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не в бровь, а в глаз просто!)))

Александр Захаров

Свидетели Безобманства еще

Abstrakt User

Нет, это не секта.
Там всего один больной на голову только.

Александр Захаров

Ты - здоровый?

Светлана Спицына

Чудны дела твои , господи)

Марина

Они всё сюда ринулись?))))

Abstrakt User

Может не все.

Марина

А я и там и сям

Лена

😅😂🤣 Что проповедуют?

🇷🇺Anna😊

Ой, ёлки-палки. 🤣🤣🤔

Надежда Борисова

не повстречались мне