Виталий Моисеенко

Давайте проведем референдум. кто за то чтобы попасть в рай?

Ответы
Надежда Максимова

Сначала надо определиться, что такое рай. И со временем тоже.
А то получится, как в анекдоте с тещей: Что хочешь делай, но хочу, чтобы похоронили в Кремлевской стене. Зять: Что хочешь делай, но Похороны завтра

Александр *********

если говорить о том кто попадёт а рай то я думаю что никто ибо слишком много на нас грехов которые мы даже не стараемся смыть

Виталий Моисеенко

не совсем так. но все равно правильно. в наше время больше грешат за нас. а в рай всех перетягивают

Александр *********

да в рай на верёвке перетягивают )))

Olya Soyl

Если вы освободили душу от грехов и почувствовали благодать и благодарность то вы уже поймете что такое рай

Марина

мало ли что вы хотите, предстанете на суду Божьем, вот он и определит куда направить. А может это сказки?....

Игорь Морозов

Сначала нужно определиться, чем рай от ада отличается!))) Ад в понимании Данте Алигьери фуфло!)))

Виталий Моисеенко

крымский мост как дорога в рай. очень красиво

Игорь Морозов

Тогда, в чём проблемы то?

Виталий Моисеенко

короткий мост. и места для рая на всех не хватит

Игорь Морозов

Нормальный мост, мне нравится! Если нравятся длинные мосты, прокатитесь в Китай, они недавно шикарный мост построили...Там для Вас вместе с раем места хватит...

Виталий Моисеенко

в Китае крутой мост. вы правы

Ника*

а потом результаты его будете показывать , когда отправитесь на тот свет?😂 😂 😂

Виталий Моисеенко

хорошо покажу

Ника*

это вообще-то вопрос

Лю
Любовь

куда и когда? Рай и ад на земле и каждый живёт уже в нём. А всё остальное ахинея

Хочу в рай на перевоспитание! Черти к себе не берут. Говорят свои не нужны.

Виталий Моисеенко

воспитатель вас уже ждет. тот кто призывает

Без проблем! Всегда готов!

Леся Дидич

П....... в Россию и попадешь, вам там уже путевки выписали и зеленый коридор

Виталий Моисеенко

я уже там. это значит я в раю.

Леся Дидич

так сказал Путин, вы первые и только в рай

Виталий Моисеенко

я первый счастливый

Леся Дидич

Я рада ччто вас это устраивает

Серьёзна#И#Непроста

тебя отправляем первым .. за идею ..ибо она , как известно , наказуема

Виталий Моисеенко

ну спасибо. другого не ожидал

Елена Гарбузова

Так мы ж в России живём, нам без экстрима в Раю скучно будет! )))

Жанна Солнечная

Нет, Леночка, скучно не будет, потому что, рай то будет на земле! Да же в Библии сказано : " Праведные наследуют землю И насладятся обилием мира "

Елена Гарбузова

Рай то может и будет, только я в составе наследников вряд ли окажусь )))

Жанна Солнечная

Иисус сказал : " СИЯ ЖЕ есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа " Он показал важную предпосылку для получения жизни в раю на земле--если прилежно изучаем Слово Бога и послушно приводим нашу жизнь в согласие с его нормами. Какое прекрасное вознаграждение ожидает тех, кто знакомится с личностью Бога и с личностью Его Сына и стремится подражать им? Вечная жизнь! ! ! Леночка, Отец небесный предлагает Вам получить такую надежду, а выбор остаётся за Вами! Задумайтесь, пока ещё есть время!

Олег Васильев

нет виталик тебя не возьмут😂 😁 😜

Олег Васильев

вопросы глупые задаешь😂 😜 😁 😅

Виталий Моисеенко

президент одобрил, а человек не глупый

Ѻлегъ

честно? ...как то не хочется мне в христианский рай

Виталий Моисеенко

я про христианский рай ничего не знал до вчерашнего дня. этот человек сказал об этом на всю страну

Ѻлегъ

Виталя, дело в том, что если славянин будет жить по совести, он обретет Сваргу пречистую, а если будет жить не по совести, то обретет христианский рай. т.е. христианский рай находится там, где находится славянское Пекло

Виталий Моисеенко

а славянское пекло я так понимаю рядом с нами

Ѻлегъ

всё рядом, и Пекло и Правь

Татьяна

Референдум в таких вопросах "не прокат бывает"))

Liliya Liliya

Там есть святой Петр он решает без референдума

Виталий Моисеенко

хорошо. слово святой как понимаете?

Liliya Liliya

К богу он пояснит

Виталий Моисеенко

про святых давайте не будем

Liliya Liliya

Нет так нет

Майя Петрова

Не смешите - от нас попадание туда не зависит,,,

Виталий Моисеенко

ошибаетесь. от референдума зависит все

Vi Za Vi

Давайте. Всенародно по путински пойдем туда

Виталий Моисеенко

как путинцы

Сварожич

Ну его на хрен))) скучно там и не продумано)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

От Путин ! )))))) Люди! Всё будет хорошо! ☝️

Виталий Моисеенко

не может быть хорошо уже не может

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Самая чёрная туча бывает как раз-таки перед рассветом.

Виталий Моисеенко

в раю нет черных туч и рассвета.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот уж во истину, слова имеют силу! 🤔

Агния Андронова

Там будет Путин! Я не хочу снова с ним!

Виталий Моисеенко

и это правильно