Александр Евгеньевич

М. Е. Гайдар патриот или предатель Родины, как думаете?

Ответы
Ιακώβ

Не патриот.Просто она, макаревич и подобные им заботятся исключительно о собственном благополучии. Им и на Россию плевать, да и на Украину тоже. Им главное - продемонстрировать ЛОЯЛЬНОСТЬ западным хозяевам, т.н. "мировому сообществу". Если это "сообщество" давит на Россию - надо с ним солидаризоваться, но не с Россией, упаси Боже - так они считают. У них Родины-то нет, у них есть кормушка, и только ей они и служат. Поэтому не стоит удивляться поступкам гайдар, макаревичей и прочей либеральной тусовки - их бог Мамона. Только ему они и служат. Если это понять, все их поступки станут понятными и предсказуемыми. Вдруг (чудо) завтра США с нами задружат - да макарка с гайдаркой первыми прибегут, лояльность демонстрировать, будут рассыпаться в извинениях, а мы великодушные, мы простим. Это люди только кажутся флюгерами, но в служении Мамоне они очень последовательны.

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами, а знаете, ли Вы, что прадедушка Марии Аркадий списал образ Мальчиша - плохиша со своей правнучки? 😜

Константин Крылов

Какая ж она патриотка, наравне со своим дедом и папашей? Просто дед Тимур использовал фамилию (точнее псевдоним) Аркадия Голикова, который являлся ему отчимом и то только лишь 3 года. Аркадий не мог ему воспрепятствовать, т.к. на момент получения паспорта Тимуром, был уже погибшим на полях ВОВ. Так что ейный патриотизм фигушкин, как и деда с папашей, который развалил такую державу!

Александр Евгеньевич

Да-а-а-а, как всё сложно. Значит, Мария патриотка той страны, которую Вы не назвали, или просто продажная девка.

Константин Крылов

Она, как истинная дочь и внучка евреев, патриотка той страны, где больше платят и выгоднее жить во всех отношениях.

Татьяна Лутовинова

А что она знает? Она всю жизнь прожила под известным именем , за спиной папы. Не понравилось ей здесь- это её дело.Им нужна звонкая фамилия, которая говорит о России. Сама она ничего не значит. А Её использую имя и выбросят, как старую мочалку. М.Гайдар плохо знает историю_это факт.

Александр Евгеньевич

Знаете, ли, Вы, что прадедушка Марии списал образ Маьчиша - Плохиша со своей правнучки? 😜

Татьяна Лутовинова

Я выросла на книгах А.П.Гайдара, очень люблю его героев, правда, они сегодня несовременны. Но если бы прадедушка узнал о поступке этой девочки, то , думаю, правильные бы ей сказал слова. Эта девочка не дорожит именем своей семьи, а что тогда говорить о Родине.

Светлана Чеботарева

Зачем сразу ярлыки? Девочка захотела реализоваться, но подавшись за мечтой, может многое и неожидала, не подумала. Отрицательный опыт тоже опыт. Будем посмотреть!

Александр Евгеньевич

Ну, :девочке* уже достаточное количество лет, как минимум, совершеннолетняя. А посмотреть, конечно, будем.

Ксения Лепанова

Я думаю, предатель... Как бы человек ни относился к своей стране и её властям, переходить на сторону явных её врагов, мне кажется неприемлемым...

Светлана Воловик

К этой фамилии она не имеет ни какого отношения=поменяла на фамилию родственника! Поэтому и нечего удивляться-продалась,где больше платят!

Светлана Воловик

Нет, но работаю в пресс-службе, поэтому отслеживаем инфу, но объём большой, поэтому точную инфу сейчас не скажу-но там нечисто и с фамилией и с роднёй! Пиар чистой воды! Но не родная внучка-500 процентов!

Александр Евгеньевич

Спорить не буду, не обладаю данными, но Мальчиша - плохиша Аркадий точно, с правнучки списал!

Светлана Воловик

Ну вот это без сомнений!

Светлана Воловик

А дурят то как!!!!

Мартина

мы думаем,что в этой компании она смотрится уместно, а российским властям не стоит разыгрывать драму в духе "мертвый сезон"

Ниана Гибнер

Об этом не думаю, т.к. всё равно окажусь не правой. Всегда происходит сегодня предатель, а завтра патриот.

Надежда Доронина

Я не готова оценивать поведение неадекватных людей, это по- моему диагноз ,
пусть решают специалисты.

Елена Елинек (Бутримова)

ни то,ни другое, так.... мелкая приспособленка, да еще и не очень умная, о последствиях не думает.

Светлана Вдовиченко

Странный вопрос. Она там Россию поносит... Я бы отдала ее в большую мужскую тюрьму по кругу!

Александр Евгеньевич

Круто, давайте пожалеем, отдадим в женскую.

Светлана Вдовиченко

За что пожалеем-то?

Александр Евгеньевич

Чисто , из гуманных соображений. С девушками её будет веселее! 😜

Светлана Вдовиченко

Как видим, гуманность ни к чему хорошему не приводит. К черту гуманность!

Фима Задунайская

думаю,что это возможность заработать и сделать карьеру.(таксебешную)

Таки Таки

Каждый поступает так, как ему выгодно...особенно в современном мире.

Александр Евгеньевич

Вы ответили на мой вопрос.

Таки Таки

Я рада.

Nikol Корниенко

По-моему нее наследственная болезнь- что-то не в порядке с мозгами

Александр Евгеньевич

Наверное, не с мозгами, а в генетике что, то.

Nikol Корниенко

Скорее всего

Надежда Куликова

дура безмозглая, вот дедушка был бы - даже слово не могу подобрать

Александр Евгеньевич

Вы имели ввиду прадедушку Аркадия. Верно, он со своей правнучки мальчиша - плохиша описал! 😔

Надежда Куликова

ой конечно прадедушка, да уж но даже он не так противно выглядит, как она

Галина Чуваркова

Да она и не патриот и не предатель , а просто бестолковая баба

Ольга Таранова

Недальновидный . Хотел,как лучше ,получилось совсем плохо.

Вредин@ (Жен)

На дочь его посмотри))) это именно то,что говорилось дома..

Елена Белая

Такие о патриотизме не думают- им где бы урвать побольше.

Татьяна И.

я ничего не понимаю, что происходит и к чему все идет

Александр Евгеньевич

Не переживайте, Татьяна, не то, ещё проходили!