Vikki

ушла в спортзал, кто со мной ?)

Ответы
تت
تتتتتتتت

что то я в последнее время разленилась...а может и вправду поменять интернет на спортзал... намного полезнее..

Vikki

это да ))) да и ненадолго от интернета отказаться придется... всего пару часиков в день )

تت
تتتتتتتت

это как сказать))) если компания хорошая можно еще и в кафе посидеть)))) чаю попить))) время быстро летит...

Vikki

ну так и отлично )) чаепитие в приятной компании, еще и после тренировки ) это круче, чем интернет )

تت
تتتتتتتت

ну да)

Татьяна Нелюбина

Я сегодня набегалась. В магазин бегала и по делам. И всё по лесенкам сверху вниз.

Vikki

тоже хорошо )

Татьяна Нелюбина

Очень хорошо. и чай пью.

Денис Simonenko

Удачного похода, не переборщи а то на твердой попе неудобно будет сидеть.

Андрюля Андрюльковичь)

Пайдем,а лучьше побежали пробежка 6 км,патом приседания,прес,отжимания

Vikki

посижу...до вторника

Андрюля Андрюльковичь)

Вот,мазь мажешь

Vikki

ничего не мажу

Андрюля Андрюльковичь)

Бодягу иль спасатель намаж

Vikki

так пройдет... пересяду на велик

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я уже там вам место на беговой дорожке забронировал, поторопитесь... 🙂

Manfort Коnstantin

пас...лучше салата поем...почти готов..осталос краба накрошить...

Vikki

приятного аппетита )

Manfort Коnstantin

и тебе удачи в спорте)

"разумный"

вот так всегда, лишь бы домашним хозяйством не заниматься)))

Vikki

правильно ))

"разумный"

и что бы утешения в спальне небыли слышны)))

Vikki

ахаха, это конечно да ) обязательно )

"разумный"

уже хочу утешить)))

Vikki

))))

Не Важно

Я! Буду наблюдать, все ли упражнения правильно выполняются

Vikki

ахах, на пару с тренером )

Не Важно

Тренер не шарит! Я и его на тренажер загоню!

Vikki

уже хочу на это посмотреть ))

Не Важно

А че тут смотреть! Я на стуле, вы с тренером на беговой дорожке, я его подгоняю плеткой! А то смотри еа него! Расслабился совсем

Vikki

😃

Тимур Есибетов

А что там?спорт просто это не мое, есть другие приложения?

Kostas Laizidi

у меня только четыре утра))))через три часа пойду тоже

Александр Трегубов

я тоже туда как раз собрался) 👍только в другой 🙂

Vikki

молодец )

Denis.krm.std;) /???

Ты такя ахуенная я тебя прям наруках туда отнес бы

Denis.krm.std;) /???

Интерестно В каком городе мира обитают такие милые создания??

Vikki

Гродно )

Denis.krm.std;) /???

В Гродно работают 48 спортивных клубов и 204 коллектива физической культуры[]. Также в городе работают два центра физкультурно-оздоровительной работы: «Олимпия» (Ленинский район) и «Принёманский» (Октябрьский район). В городе также работают ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой», легкоатлетический манеж, физкультурно-оздоровительный комплекс с аквапарком[]. В распоряжение жителей предоставлено 2 стадиона, 102 спортивных зала и 304 плоскостных площадок, 9 плавательных и 38 мини-бассейнов, 32 стрелковых тира и 220 приспособленных помещений для занятий спортом]. В феврале 2014 года под Гродно (в районе Коробчиц) сдан в эксплуатацию горнолыжный комлексВ гродненских ДЮСШах, а также в училище олимпийского резерва, в школе высшего спортивного мастерства и на факультете физической культуры ГрГУ занимается около 13 тысяч человек]. Всего в городе работают 21 ДЮСШВ Гродно базируется футбольный клуб «Неман», который является серебряным призёром Чемпионата Беларуси 2002 года и обладатель Кубка Беларуси 1993 года[Хоккейный клуб «Неман», который является пятикратным Чемпионом Беларуси базируется в Гродненском Ледовом дворце спорта.

Vikki

как познавательно )))) и даже про наш любимый хк Неман написано )

Denis.krm.std;) /???

Теперь полная ясность шо к чему

Виктор Куприянов

Если задом наперед пойдешь...посмотрим, а так нет!

Vikki

смотреть не надо, надо заниматься )

Vikki

🙂

Тёмыч

я пас))) у меня своя физ программа, без спортзала)

Histor

Ну пошли,только я в качалку.Фитнес не помне.)))

Vikki

я тоже железки тягаю )

Histor

Тогда совсем замечательно вместе попотеем.))

Vikki

)))

Histor

🙂

Ах
Ахмед

Такие же прекрасные спортсменки как и вы)))

Юра Сундеев

С тобой твой любимый и очень обожаемый, я.

Vikki

)))

Михаил Александров

Вам хорошо, а у меня мышца плеча порвана!

Александр Кардонный

я уже сходил сегодня,теперь тока завтра

Луна Нарматова

2 часа ночи какой спортзал во сне что ли