Дина Петрова

Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода. И только с возрастом начинаешь осознавать, как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти оледенело. Кто согласен?

Ответы
Просто Вишенка

не согласна...Не ныряю в кипяток с головой, а обжегшись -ледяной душ хорошо приводит в чувство....обостряет восприятие и притупляет боль....

Леонид Литейный

Вы прям пишите посмертную записку Березовского!

Дина Петрова

Спасибо)))

goldak

Родители не научили. Или была непослушной.

Николай Бортников

🖼

Дина Петрова

Что там?

***

то есть тело труп?

Дина Петрова

Почти...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я согласна!

Дина Петрова

Спасибо)))

Madina ______

Яяяяяяяяя

Дина Петрова

Спасибо)))