Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Из Турции прилетел 🙂 Первый раз в жизни летал на самолёте 🙂 Очень понравилось 🙂 Особенно,взлёт,посадка,турбулентность и воздушные ямы 🙂 Море классное,чистое и прозрачное,но солёное,солёное =))) Вечное лето,море,солнце,горы 🙂 Что может быть лучше этого всего,а? 🙂

Ответы
Асиса Атантаева

Для полного счастья этого не достаточно! Улыбка близких,исполнение заветных желаний и.т.д может быть лучше

Галиева Юлия

У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ О ЛУЧШЕМ,ДЛЯ КОГО ТО НОВЫЙ БУК,А ДЛЯ КОГО ТО, ТО ЧТО НИ КОГДА НИ ВИДЕЛ РАНЬШЕ

Виктория Гребеньщикова

ваййй я тоже там была ооооч классно...Анталия Анкара это кууул)

Зинаида Щетинникова

самой интересно...в принципе-вопрос без ответа наверное

O*
Olga *******

Я согласна тоже отдыхала в Кемере!!!

Алина Васина

Дороже моей семьи ничего нет