Со
Сором

За разрушенный мост россияне, как и обещали устроили судный день - убили 20 мирных людей, обстреляли несколько ТЭЦ и детскую площадку (центр принятия решений - есть манную кашу или нет). За военный объект ударили по мирным. Итоги подведём: и? Помогло, рососсиянцы? Вы обстреляли ТЭЦ - жители Белгородской области остались без света и тепла. И так будет пока вы не прекратите воевать с мирными жителями или пока все приграничные с Украиной российские города не превратятся в Мариуполь😉

Ответы
Виктор Соловьев

Считаешь Россию дурачками.которые только с мирными жителями воюют.?.Так что не можете выгнать дурачков если вы умные.ВСЯ ЕВРОПА и США за вас..НОВЕЙШИЕ СИСТЕМЫ ВООРУЖЕНИЯ..

Со
Сором

Вы и есть сборище дурачков с ядерной дубинкой?

Виктор Соловьев

Сором! ты вроде умный мужик ну что гонишь ахинею-дураки и сделали атомную бомбу? Ну не бывает так что с 1945г до 1991г в СССР дружные народы.перемешаны. ведь давно... моя мама была со Львова украинка...И бац на тебе Майдан и приехали.Враги стали? ..Тебе какая радость хаить всех Россиян? но ведь глупость. Ты видел чтобы в России с факелами колонны ходили и с фашисткими символами по площадям?? -НЕТ.. а вот на Украине -ДА и мы фашисты?? ))) ну даете...

Со
Сором

Да, вы фашисты

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну...вообще то вы уже давно обстреливаете мирные кварталы ( с 2014 года) где у нас даже войск нет... и там мирных жителей погибло гораздо больше...🤷‍♂️

Со
Сором

Щебекино бомбят с 2014 года?

Игорь Пономарёв

Ваши проблемы...🤷‍♂️

Со
Сором

А вам, педорасам, поебать на Замкадье?

Игорь Пономарёв

Ну... Сором, а вам видемо поебать на весь мир, если вы долбите по ядерной энергостанции...🤷‍♂️

Со
Сором

Белгород?

Игорь Пономарёв

Энергодар🤷‍♂️

Со
Сором

Зачем вы бомбите белгород?

Vadim Denisevich

А ты прям мечтаешь что судьба мариуполя настигнет все украйнские города! Ну ты отступник веры в укров! Мариуполь ведь русский теперь город! ✌️🤣

Vadim Denisevich

А как они к Мариуполю относятся? Лиза из Винницы что делала в Мариуполе?А алея ангелов в Донецке это ваших рук упыри дело за 8 лет обстрелов города! За это и перед трибуналом стоять будете! А кого первого в прицел увижу то ему даже трибунал не светит!🤣

Со
Сором

Что такое, неудобный вопрос задал, в методичке нет ответа?)

Vadim Denisevich

Твой вопросы ничего не стоят, ну ты в курсе! Нет к тебе доверия врешь слишком часто! А у нас фаты, свидетельства людей, все в уголовных делах описано на тебя с сотоварищами!🤣

Со
Сором

Ты же в курсе что мне доверие свинособак не нужно?)

Vadim Denisevich

Это ты про себя видать Свинонацики это твой профиль в фас и в профиль!🤣

Евгений Кошелев

Сопли подотри, брехло. По Донецку и Горловке шмаляете регулярно, счёт убитым - на сотни и при этом ты чего-то там вякаешь.

Со
Сором

Нет, это вы

Евгений Кошелев

Дебил, лечись

Со
Сором

С полнейшей взаимностью)

Евгений Кошелев

Полнейшая у тебя ещё не выросла, скулёжник.

Goldilocks

Хоть один здравомыслящий человек с чувством справедливости на этом сайте...

Со
Сором

Не обольщайтесь, я не россиянин. Я на спецзавданні

Goldilocks

Отже, підведемо підсумки: на росії адекватних людей немає.((( Є лише більш та менш зазомбовані.

Со
Сором

Нарешті! Нема на Росії людей. Ну може 2 чи 3 і це аж ніяк не Навальний, Кац, фігац та інші фантастичні тварі. Та їх відносний відсоток та факт існування настільки мізерні, що умовно можна прийняти що їх нема. Найкращі русскіє кожний двохсотий. Виняток - хороший живий русскій - хлопчина, що відправив воєнкома у воєнкому. Все!

Goldilocks

Ми оце нещодавно обговорювали з моїм чоловіком воєнновійськові умови в росії. Дійшли згоди, що там краще відмовитися від служби та відсидіти 10 років, ніж піти служити до російської армії. Після тюрми ще є якийсь шанс вийти порядною людиною. А в протилежному випадку вже ні.

Со
Сором

Є альтернатива - можна вбити воєнкома та відсидіти 8 років замість 10. Після тюрми є шанс отримати ордена за мужність

Юлия Пак

В Мариуполь надо превратить центр принятия безумных решений в Кремле.

Со
Сором

Кремль как мозг, страдающий астроцитомой - медленно, но верно сам себя превращает в использованный подгузник

Хочу В Париж

это война..всегда будут жертвы среди мирного населения..

Со
Сором

Если армия воюет с мирными, а не с военными - несомненно

Хочу В Париж

ну когда был теракт на мосту, тоже мирные жители погибли

Со
Сором

Неужели? И много погибло?

Хочу В Париж

а то вы не знаете..

Со
Сором

Кроме водителя-смертника жертв нет. А даже если бы и были это не оправдывает террористических действий армии России в отношении мирных украинских граждан

Хочу В Париж

мы просто сотрясаем воздух..у вашего и нашего руководства свои планы

Со
Сором

А могли бы просто остановить войну и спасти тысячи своих парней. Но видимо менять их на мороженую рыбу вам приятнее))

Михаил

ошибка.... пока вас, паразитов, не выведем всех)

Со
Сором

Дед, ты же в курсе что удалить всё написанное тобой невозможно и это всё станет дополнительными доказательствами на трибунале против России - всей России, а не только резиновой попы?😉😊

Михаил

Я в курсе, что вас дерут... И скоро Украина от такой нечисти как ты свободна будет) а ты можешь и дальше мечтать)

Пи
Писздец

Инфраструктуру надо было уничтожать сразу.

Пи
Писздец

Время покажет

Со
Сором

Но вы снова нихуя не поймёте. Кстати об истории - как думаешь, деды воевали против нацистов чтобы их внуки стали оккупантами?

Пи
Писздец

А нас то за що?(Бандеровцы)

Со
Сором

Понял. Вопросов больше не имею. Земля стекловатой)

Пи
Писздец

Мыкола, давай пойдём москалей на гиляку повесим. Тарас, а если они нас? Мыкола, а нас то за що? Актуально?

Кочка Зрения Жозе

Какая бездарность тебе методички пишет?))

Со
Сором

Я)

Di
Dimidrolishe

и мало вам по ходу .... идиотам .....

Ольга Эрм

Золотые слова)) Правильно!!! Молодец!!! Нам это не выгодно!!!! Далее, если следовать логическим причинно-следственным связям, Кто это сделал??? Садись, пять!!:))

Со
Сором

Долбойобы

Ольга Эрм

предсказуемый ответ))

Со
Сором

У вас начинаются проблески интеллекта?

Ольга Эрм

что Вы:)) На фоне Вас -меркну:))

Евгений Кореневский

Листовки тут распространяешь???

Со
Сором

А существуют листовки, превращающие фашистов в людей?

Сергій

Так на поле боя они не способны

Со
Сором

Воевать нет, а сосут как боги

Улугбек

Маловато...будет? Добавим..!

Со
Сором

По Белгороду?

Vi
Viktor

то еще будет к сожалению

Со
Сором

Ответные меры будут со ответственными в рамках Женевской конвенции. Но мирных оккупантов убивать она не запрещает - главное конвенциональными способами)

Звездочет Дальнобой Торонто

с белгорода уже тикают

Звездочет Дальнобой Торонто

как пишет вашигтон пост песков заявил что этот удар это покушение на путина

Со
Сором

Бомбить путина всё равно что стрелять российской ракетой за 20 млн $ по пляжному туалету в Одессе за 15000 гривень, только ещё бесполезнее

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно наложили в штаны там в кремле

Со
Сором

Представляю сколько чемоданов Путин в бункере наполнил услышав про удар по Кремлю

Звездочет Дальнобой Торонто

да так и бункер его то не спасет

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

По
Полтавчанка

👍👍👍