Серега Черемисин

Я готов-открыть двери,Я готов-в победу верить,Я готов нести потери,жизнь ближнему доверить...!!!А на что готов ты???

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Светлана Маланчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один - рубить. Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то, что очень жаль. И тогда- победа. И тогда рывок. Совершенно новый жизненный виток.

Ай
Айгуль

Я готова к правде жизни. Я готова к удорожанию тарифов на комуслуги. Я готова выслушивать очередной обман от любимого человека. Я готова получать неожиданные сюрпризы от близких и родных

Владимир Зеленков

Коль любому из нас, предначертан свой путь
Бесполезно на нём, рок судьбы обмануть
Иди только вперёд, по бурлящему миру
Наблюдает Господь, чтоб не мог ты свернуть.

Дмитрий Коротун

Ну... Не знаю. наверное в победу я ещё поверить смогу, только смотря при каких обстоятельствах. А в остальном, придерживаюсь принципа - НЕ верь, НЕ бойся НЕ проси.

Ramil Khusnutdinov

А у меня и так все есть, так что нафик потери - живи и радуйся Серега! Здоровья, радости, любви и счастья тебе в Новом году!

Сергей Полезин

чтобы дальний имел доверенность на без препятственное вхождение не только в двери но и в окна!!!!

Sora Kasumi

я готова жизнь отдать ради близких,готова идти к победе и не сдаваться нисмотря ни на что!!!!!

Галина Герасимова

А я могу всё. Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Мышка@@@@@ Минск

Всегда готов!!! я вообще ещё и пионеркой успела побывать!!!!)))так что не ко мне вопрос........

Серега Черемисин

хех=)))

Стася Фомина

Когда я была в твоем возрасте я была готова на больлшее, а теперь только на разумное...

Елена Козорез

все что жизнь преподнесет- все готова буду пережить - главное достойно пережить

Владимир Ужовский

Посмотреть чем все это для тебя закончится.Думаю ты будешь не в восторге.

Елена Жернякова

Ты не представляешь на что готова я что бы рядом был мужчина а не самец)))))

Ринусик Жена Моряка Усик

я готова на все,что попрост от меня моя семья)даже на жертвы...

Назым Махамбетова(Махатова)

я готов на все!как говорят руские я в этой жизни собаку сьела

Валерий Чикало

Сущая малость...Готов любить и быть верным...пожизненно...

Олег Словачевский

а я готов посмотреть как это все ты для меня сделаешь))))

Татьяна Чайка

Я БЫЛА ГОТОВА НА МНОГОЕ, НО ЭТО НИКОМУ НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ

Станислав Карасёв

люби себя на плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!))))