Сергей Ksa2

Не работает скрипт ( Помогите найти ошибку?
<script>
(function(){var b={a:"content-snap-width-1",b:"content-snap-width-2",c:"content-snap-width-3"};function g(){var a=[],c;for(c in b)a.push(b[c]);return a}
function h(a){var c=g().concat(["guide-pinned","show-guide"]),e=c.length,f=[];a.replace(/\S+/g,function(a){for(var d=0;d<e;d++)if(a==c[d])return;f.push(a)});
return f}
;function k(a,c,e){var f=document.getElementsByTagName("html")[0],d=h(f.className);a&&1251<=(window.innerWidth||docu

Ответы
Валера Паленков

Ааа,вот!!!Попробуйте вместо S+|

Л*

это вам на другой сайт)

Сергей Ksa2

на какой ? дайте адрес плз )

Л*

спросите гугл, или яндекс, они все болтливые)

Сергей Ksa2

ясно, спасибо )))

Ксения М.

пропустить вопрос)

Сергей Ksa2

а зря - очень интересная ошибка , всего лишь пропущена одна скобка )

Ксения М.

это как всегда, упустишь какую-нибудь фигню и все идет кувырком