Виталя Флакон

У электрика Сидорова были очень послушные дети, потому что он бил их не ремнем а током. А как вы воспитываете своих детей?

Ответы
Наталья Петрова

Говорю как надо делать и как не надо и объясняю Почему, какой будет результат. Если не послушали и сделали по своему, я особо не рунаю, если это не страшно. Я Говорю, что прелвпрежлаоа же, что так не надо делать. ... Они раз не послушали, второй, на третий убедились, что мама права. И так со временем начинают понимать, что родителей надо слушать. Они правильно говорят. Вот я так делаю. Результат хороший)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот на этой фотке сын стоит рядом со мной. Вы считаете что я могу наказать его физически?))))) 🖼

Виталя Флакон

Вопрос не в том... У вас какой-то особый подход к воспитанию.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так, стараюсь не учить его чему-то конкретному и не заставлять что-то делать насильно. А показывать пример собственными действиями. И ведь работает!)

Виталя Флакон

Это да, собственный пример..... не хочешь чтоб твой сын был Бартом Симсоном не будь Гомером Симсоном.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Честно - я не знаю кто такие Симпсоны))) Поэтому не могу объективно отреагировать на Ваш ответ)))

Елена Менушенкова

Если обычные методы нее помогают, лишаю сладкого, бывает, что ору...

Екатерина Аниретаке

А Вас, судя по аве, Федул бутылкой за неотданный рубль отбил))))

Виталя Флакон

Щука брат жеваный кот! Мы встретились.

Екатерина Аниретаке

Это должно было произойти. Тебе не хватало второй пары обуви при наличии первой)

Виталя Флакон

Это в самую глубь души заглянула, я плачу...

Екатерина Аниретаке

Я подплакиваю тебе

Виталя Флакон

Гыыы.....

..

поставь нормальную фотку, а. ну страх ужаснючий

Виталя Флакон

Это вы мне?

..

конечно тебе

Юлия Александровна

током тоже, очень послушные.. это верно

Юлия Александровна

ну я то думала мораль чить будешь детей любить надо и тд и тп

Забавка

Спокойствие и только спокойствие!))

Римма Чечётка

Только словами и своим примером.

Виталя Флакон

Так и подумал, боялся озвучить Бро.

Игорь Щепилов

А ты совсем не изменился......
Всё та-же лысина на затылке....

Виталя Флакон

Пересадка лобковых волос решила эту проблему.

Игорь Щепилов

Не жалеешь себя совсем. И всё ради престижа и красоты. Прям кросавчег))...

★M
★Morskaya★

Стараюсь держать себя в руках

Татьяна Осипова

У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ДЕТЕЙ

Виталя Флакон

Хреново.

Виталя Флакон

Усыновить.

Татьяна Осипова

ПЫТАЛАСЬ НИКАК

Виталя Флакон

Печалька.

Сабира Аманмамедова

Без тока и ремня. Это точно.

Светлана Рыжкова

что вложишь,то и получишь..

Ан
Анна

Оделим словом "окейугол"

Опасная

Тоже поколачиваю 😂

Ярослав Ропецкий

Воспитывал - ремнем.

Виталя Флакон

Нармуль.

Ярослав Ропецкий

Да выросли все,и ниче так получились.

Виталя Флакон

Я отомже.

Леди Мила

личным примером.

Виталя Флакон

Супер.

Александр Шебалин .

Вообще их не бью.

Виталя Флакон

Только из баловнных детей получаются настоящие бандиты.

Александр Шебалин .

Не знаю.У меня дочь,и вроде не бандитка.

..

любовью и лаской

Виталя Флакон

Класс

..

а то

Лю
Люсьен***

Не наказывала...

Ирина

Насилие - зло...