Моня Гершензон

"...Я скажу, что я против членства Украины в НАТО, что буду пользоваться правом вето и блокировать это..."( Роберт Фицо, премьер Словакии). Началось прозрение ?

Ответы
Ан
Андрей

это у нас бросьгвардия мудинская.а у вояк могу и нервишки сдать.тады ужо не евреи и эти кто там палестина.фильм будет на весь мир.широкоформатный.но смотреть будет некому.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ... просто уже поняли что их афера не прошла ... сворачивают проэкт украина как нерентабельный... потому что на западе все упирается только в одно ..выгодно или нет.

Лоуренс Аравийский

Во-первых, война идёт к концу. И они ищут одобрительного кивка России.
Во-вторых... Да на эту Словакию по фик. Украина в НАТО и на хрен не нужна

Галина Галчонок

монька ты дебил , две лобковых вши -орбан и фицо кормятся в мотне хуйла. с момента прихода во власть,,,

Мое Имя [ I'm The Man ]

моня....ты вроде наш чел а несешь пургу🤭

Галина Галчонок

никогда монька не был нашим...

Мое Имя [ I'm The Man ]

странно конечно

Мила

Сейчас такое время, что сегодня одно сказал, а завтра другое, и это считается нормальным.

Сергей Антипин

да нет, просто капитализм практичен, какие они партнёры, когда сейчас во всём нуждаются?

Моня Гершензон

Британия тоже нуждается?

Сергей Антипин

она чересчур самостоятельная

Моня Гершензон

а почему такой визг по поводу запрета рыбалки?

Сергей Антипин

кушать хочется

Моня Гершензон

голод не тётка

Моня Гершензон

температурой

Бо
Борис

Из Словакии и Венгрии, готовят будущих переговорщиков,на случай раздела Украины.

Моня Гершензон

и такое может быть ...отдать Венграм очаг бандеровщины и объединить славян ...

Чанга Чунга Чунгович

И до Словакии доберётся Россия. Что тогда он запоёт, если доживёт?

Оп
Оптимист.

Зачем до них добираться, они же не жгли русских в Одессе. 😳 не убивали 8 лет женщин, стариков и детей Донбасса как вы бандэровцы 😳

Чанга Чунга Чунгович

Звучит красиво и убедительно. Если б это ещё было правдой.

Оп
Оптимист.

Как же тебе бандэровцу мозги промыли, хотя их там и нет . Сьезди в Донецк на аллею Ангелов где похоронен дети убитые вами 🖼

Тамара Бабич

Кто их там разберет. Может прозрение, а может какой-то торг..

Костя Кузнецов

Какое прозрение, никто не собирался еë в НАТО принимать

Моня Гершензон

Ваши слова да...

Котик - Наркотик )))

Хорошо если прозрение — плохо если он просто торгуется

Black Wolf 🐺

Кто их будет спрашивать? Венгрия тоже выкаблучивалась

Михаил

Да оно и было... Не всех политиков ещё купили..

Ирина

так и были некоторые,пока им рты не закрыли

Ел
Елена

вы откуда это вычитали или взяли?

Моня Гершензон

СМИ

Ел
Елена

поделитесь?

Моня Гершензон

легко ...РИА НОВОСТИ :
5 дней назад — Премьер-министр Словакии Роберт Фицо ... Я скажу, что я против членства Украины в НАТО, что буду пользоваться правом вето и блокировать это ...

Моня Гершензон

Регнум Братислава, 20 января, 2024, 16:45 — ИА Регнум. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что на встрече с главой украинского правительства Денисом Шмыгалем сообщит ему, что будет блокировать членство Украины в НАТО.

Ел
Елена

спасибо

Григорий Жиманский

Словакия? Это хде, простите???🤣🤣

Lliry Hess.

Моня, ел бы ты свой форшмак молча.

Кирилл Рей

Че нехуй больше обсудить чтоли

Кирилл Рей

иди рот и мозг помой, помойная голова

Моня Гершензон

да я весь помоюсь ... вонь от тебя, педрилы, через монитор просачивается ...

Кирилл Рей

ты в дерьме а вонь от меня? ебать ты гений😂

Моня Гершензон

ебут тебя, петуха ... вот ты и кукарекаешь

Кирилл Рей

Даже спрашивать не хочу о твоем личном опыте, откуда такая осведомленность о петухах, бай

Светлана Спицына

Против челенства) Это хорошо)

Oleg Ы

Премьера Словакии в клоакию

Моня Гершензон

психушка тебе уже не поможет ...

Oleg Ы

Да это не важно. Конец.э путина и его клоаки неминуем