Екатерина

Ловлю себя на мысли, что меня невозможно расстроить, испортить мне настроение.Более того, я сама могу радоваться за человека, сопереживать, доставить ему/ ей массу приятных моментов. Я с той планеты, какой надо?

Ответы
...Продукт Системы...

Это ты такое хочешь быть, и возможно внушила себе это... А на деле скорее всего просто, как и все, может более умело, скрываешь свои чувства... Банальщина...

Игорь Ковалёв

И ЭТО радует - побольше бы людей с такой Энергетикой .- Положительных ,Созидателей ... 😇

Денис Емельянов

ты пришла просто учить на этой планете всему этому ДЕРЗАЙ не на кого не обращай внимание.

Дмитрий Карпов

Наверняка с той. Хочу приятных моментов. Не подведите..

Екатерина

Приятного вам вечера)))

Дмитрий Карпов

Спасибо. Без Вас он не такой приятный, каким мог бы быть.

☮Зеркало☮

Я не уверен в искренности вашего первого утверждения.

Екатерина

Молодой человек...🙂, смею вас уверить, что здесь никто, ни в ком не уверен. Даже в себе.

☮Зеркало☮

И это правда. Просто мой опыт говорит о том, что люди, которые утверждают, что их невозможно расстроить, испортить им настроение - самые обидчивые из всех, кого я знаю.

Екатерина

Ваш опыт работает против вас,окружая вас обидчивыми.За себя я могу написать, что лучше я смогу быть, хуже- никогда.

☮Зеркало☮

Вы очень самоуверены.

Екатерина

А зачем человеку неуверенность, или хуже того- чужое плохое внушение?

☮Зеркало☮

Чтобы не очень больно было падать, если уверенность подведёт.

Екатерина

Да, смотря какой болевой порог

Дмитрий

👍 да вы с той планеты, такими должны быть все

Наталья Демешина

Да...Вы по жизни оптимист...!🤝👍😘

Борис Кучеренко

если ты есть, то значит нужна ты им☝️, такой

Евгений E

неплохо бы пару приятных моментов🧐

Ив
Иван

конечно..Добро пожаловать на Борт☕🍰

Селия Вымри

🖼

Ведающий.

Скорее начинка у вас подходящая)

Екатерина

Я ещё " повоюю)

Ведающий.

))) на здоровье.

Галина Мамаева

С той, той - планета - ЗЕМЛЯ!!!😁

Алексанндр Иваницкий

Кто.же вы идеал то такой? ?????????

Ни
Николай

Я видимо с той же планеты)

Екатерина

У меня-Венера по гороскопу)

Ни
Николай

А як же я?)

Екатерина

Да могу приобщить к своей Вселенной)

Ни
Николай

Дык присоединить обратно Казахстан к России))

Екатерина

Я его и не отсоединяла)))Нечего было на звёзды смотреть и о космических кораблях болтать, пока отсоединяли)))

Ни
Николай

Может я делом был занят, 😄

Три3Ло Zloe

Именно. С какой надо.

Елена Данилова

Ты сама ее придумала

Вика Родионова

Вы просто молодец!

Александр Журавлёв

удивительно но да

Июнька

молодец,девушка)