Aлексей Schewzenko

только что
У меня в машине сидит.. плюшевая зверюшка.. такая собака на подушке в крутых очках.. - сидит на подушеке - сердце... и надпись вышето " твой Ангел-хранитель рядом с тобой" так и катается со мной, когда эту новую машину обмывали, подарили мне. Приятный подарок был... или есть.. так и сидит там.. за задним сиденьем .. этот ангел.. и смотрит на меня...

Ответы
Ирина Федоровна

Если игрушка подарена с любовью и от чистого сердца, она будет вашим талисманом . Главное, в Это верить!!!!!!!!!

Ирина Федоровна

Вот видите, она вас действительно хранит и бережет. Но лучше, конечно, не испытывать судьбу. Соблюдайте правила на дороге и везде. Как говорится, береженого Бог бережет.

Aлексей Schewzenko

да я послушный водитель.. обижаете... в дальней дороге.. маршевая скорость 120.. темпомат... автопилот.. любимая скорость.. и не устаешь и так же прибв

Ирина Федоровна

Ну, тогда все хорошо!

Aлексей Schewzenko

привычка уже.., тока заезжаю на автобан или скоростную 2 рядку.. включаю темпомат... даже на проселках более менее прямых включаю..автопилот.. "80" где стоит.. к хорошему быстро привыкаешь....

Ирина Федоровна

Удачи вам на дорогах и, вообще, по жизни. Человек должен быть счастливым по определению!

Елена Тагандурдыева

И не скучно одному,и секреты сказать можно,и ругать не будет,выслушает без обид

Елена Тагандурдыева

Куролесишь значит по миру,по работе наверно

Aлексей Schewzenko

нее.. поработе 25 км туда и обратно через леса.... в отпуск.. люблю ездить.. снимем гденибудь по интернету в Австрийских Альпах Веллнесс хотель,на 4 ночевки..офигенные виды, где зимой горнолыжники, а летом гостей нет, вот они и дают "люксус за пол-цены..."... так что...упакуем чемоданы.. и .. ранним утром на рассвете... поехали...

Елена Тагандурдыева

Бензин тоже не дорого,если только с единомышленниками

Aлексей Schewzenko

эта машина "дизель"...

Елена Тагандурдыева

Сейчас цена их одинаковая,почти,только расход меньше у дизеля

Volika Paraska

Хорошо значит ))повезло тебе

Aлексей Schewzenko

Скока уже везло... вчера буквально.. ехал домой из штуттгарта от радара спас, и как я скорость сбросил.. наверно эта собака, ангел, подсказал.. пускай сидит там и дальше..

Volika Paraska

Только без фанатизма))

Aлексей Schewzenko

а так эта игрушка была уже и в Австрии(700 км) туда и обратно.. и Балтику видела.. (1000 км) туда и обратно... и Хорватия.. и чехия... примерно 300000 км в год катается... со мной...

Volika Paraska

Супер! !!!

Aлексей Schewzenko

""Такие ноты есть.. новая версия "цыган идет" " мохнатый шмель"... целая опера.. 4 страницы.. ремикс цыганских напевов . Сперва вступление по теме, а потом... скачок в конец грифа, там аккорды искать.. продолжать..и оттуда поперли... танцы цыганей.. с темой "мохнатый шмель ".. постепенно ускоряя.." и заканчивать боем и перебором и опять боем.. блин.., я тока разбирать начал уже мурашки и слезы наворачиваются. .а что будет, когда отработаю 4 страницы нот?.. незнаю.. пора прекращать с этим делом... или?? Как считаешь?? Хватит??.""думал тогда, катясь по "А13" ,"Бреннер-автобану"....по дороге..домой..скучно.. депрессия..200 км в 3 полосы по прямой, иногда туннели и мосты ,но монотонно на темпомате... вот и лезут всякие мысли в голову..., переживая заново прекрасную встречу с Павликом.. 😒 😭 😓 😪 🤧
Aлексей Schewzenko онлайн

и моя игрушка-талисман.. сидит.. сзади.. плюшевая зверюшка.. такая собака на подушке в крутых очках.. - сидит на подушеке - сердце... и надпись вышето " твой Ангел-хранитель рядом с тобой" так и катается со мной, когда эту новую машину обмывали, подарили мне. Приятный подарок был... или есть.. так и сидит там.. за задним сиденьем .. этот ангел.. и смотрит на меня...и молвит "не спать!! не спать!!" "концетрация!! не спать!!!"... помогает ехать...

Альбина Ткаченко

Странен вопрос? Убери тогда!

Любовь Манохина

и что ?надоел? посадите тещу

Лана

Ну вот, соответствуйте......

Aлексей Schewzenko

а так эта игрушка была уже и в Австрии(700 км) туда и обратно.. и Балтику видела.. (1000 км) туда и обратно... и Хорватия.. и чехия... примерно 300000 км в год катается... со мной...

Лана

а я за что?! хотя бы потому, чтобы не было стыдно перед "ангелом".....

Aлексей Schewzenko

не стыдно.. даже гордится своим "подзащитным",.....темп...120... темпомат...обогнал пару "грузовых"... и дальше..........А 7, А 12....Австрия..купил виньету... дальше...А 13....Италия....так и путешествует со мной...

Лана

Главное, оптимистично........

Аn@T☼:Лий

и машина стоит в гараже?

Аn@T☼:Лий

как далеко..однако

Aлексей Schewzenko

а так эта игрушка была уже и в Австрии(700 км) туда и обратно.. и Балтику видела.. (1000 км) туда и обратно... и Хорватия.. и чехия... примерно 300000 км в год катается... со мной...

Аn@T☼:Лий

ну это уже тогда с урьезно

Бирута Кухарь

ну приятного просмотра

Кристина Мельшина

Здоровро)👍

Aлексей Schewzenko

Скока уже везло... вчера буквально.. ехал домой из штуттгарта от радара спас, и как я скорость сбросил.. наверно эта собака, ангел, подсказал.. пускай сидит там и дальше..

Кристина Мельшина

Конечно, это очень удивительно) Подарок подаренный от чистого сердца. способен творить чудеса! по себе знаю))) Берегите его)

Aлексей Schewzenko

Мама подарила.. до нее была старая машина 50 летняя бензин.. а тут новая.. дизель 120 лошадей..борд компутер..темпомат.. климатик...нулевка... обмывали вем аулом...

Aлексей Schewzenko

а так эта игрушка была уже и в Австрии(700 км) туда и обратно.. и Балтику видела.. (1000 км) туда и обратно... и Хорватия.. и чехия... примерно 300000 км в год катается... со мной...

Кристина Мельшина

Обалдеть) Отличный талисман))