Серафим Лосев

Тут много целей, строится и смыслов, Вся жизнь, движение, достигнутых вершин! Дойти до финиша не каждому случится! Соблазнов много, уводящих в мир! Театр большой и манекенов массы, Кто режиссер и кто писатель, ТОТ?! Кто управляет этими стадами, Поставив стены между Богом и землёй?! Любовь и дружба, - многое двояко, Опять стена и все надежды в пыль! Ух, мне бы тучкой покружится над землёю, Да и с разбегу, возвратится бы, в мечты! 21.08.10.

как вам мой стих?

Ответы
Наталья Милютина

отлично,сам писал?или плагиат?

Игорь Рыжинский

СМЫСЛ ЕСТЬ, А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Серафим Лосев

а дальше был хаос

Игорь Рыжинский

ХАОС БЕСКОНЕЧЕН...

Н*
Наталья ***

Из свеженького ничего нет?

Серафим Лосев

поищу

Серафим Лосев

сейчас для Вас

Н*
Наталья ***

Найдёшь напиши)))

Серафим Лосев

уже выкинул

Н*
Наталья ***

другое найди

Гузель Сахиуллина

это отражение своей жизни?

Константин Башарин

Мда-а-а. Явно не Пушкин...

Серафим Лосев

Вы правы, поэтому меня мало кто знает.Пушкин был велик а я просто серёжа.

Константин Башарин

А вот это уже лучше... Тогда отвечу серьезно! В стихах есть настроение, есть мысль (это уже редкость), но над рифмами, размером и ритмикой еще надо поработать. Если не остановишься - можешь дойти...

Ольга Аммосова

Понравилось, еще напиши

Серафим Лосев

у меня их штук 50 но они мне не особо нравятся, скоро начну писать новые. Спасибо за потдержку!

Мария Пронина

отличный,я люблю стихи!

Максимус Алексеев

хороший, мне нравится)

Алина Цветкова*

Отличный стих:)

Серафим Лосев

спасибо

Алина Цветкова*

Не за что*

Маргарита Голенкова

:))))))))))))))))ok

Олег

.......

Андрей Шеслер

АБСУРД

Серафим Лосев

конечно, как вам удобней