Марина

В аду нет крови, и когда какая-то нация оживает, то они срочно приносят кого-то в жертву Богу, в доказательство что таки ожили!! Устраивают бесконечные демонострации и марши нации, типа мы к вон тем трупам уже никакого отношения не имеем. Вот эта система она не местная, она устаревшая для Земли)). Но те кто следует древним религиям, не понимают этого. Как до них донести, что религи устарела? её программа больше не обновляется, все надсмотрщики черти уволились и демонстрировать не перед кем. Что надо наоборот по другому демонстрировать человечность.

–4
Ответы
Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли без импровизаций
Нации идут против себя как на демонстрации
Правители в своих же однобоких, мыслей потоках
Правят моно стадом, сравнивая жизнь с адом
Мучая себя, все падают системе в ноги
Словно убогие, бегут на встречу многому
Но спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное
Не делая свой выбор люди стали заторможенными…

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канецс

Марина

Почему капец? Небо станет выше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прочесть кснтекст будет ясно чему квнец

Марина

Спасибо!
Это интересно по что))
тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

Виктор Ш

По другому что демонстрировать?
Человечность?
А критерии человечности откуда и какие?

Марина

Прибежала армия посеела урожай и убежала)). Критерии человеческие, не навреди.

Виктор Ш

Да, это что-то новое!
Как раз основа для новой религии!

Марина

Вы видели в Сочи статую царевны Лебедь? На ногах или там крылья в цепях. У этих Богоизбранных она в плену.

Виктор Ш

Нет, не видел.

Александр Захаров

Атеизм тоже устарел, о Боге не врут только Агностики и Безобманство.

Марина

это кто?

Александр Захаров

Это философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске смысла жизни и тайн устройства Мироздания.

Марина

Вы про гермитизм читали? расскажите

Александр Захаров

Не читал, я сам пишу, что рассказать?

Вадим

Мысл хорошая,но....уже появились и новые ,,религии,,.,довольно опасные.

Марина

расскажу и про новые

Вадим

Я имел в виду все эти....начиная с хиппи!

Марина

и заканчивая Платоном.

Ѻлегъ

Марин, Боги не принимают кровавые жертвы ...тем более человеческие

Юрий Молодой

Привет друзья,а как же "гавах" и те кому он необходим?

Ѻлегъ

Юра, вышним Богам гаввах не просто чужд, он неприемлем 🤷‍♂️

Юрий Молодой

Светлым точно иначе никак)))

Ѻлегъ

Вышние и есть светлые 🤷‍♂️

Марина

Жертва это демонстрация со стороны ожившего народа, что кровь у них есть. Со стороны Бога это 100процентное подчинение.

Юрий Молодой

А подробнее?

Дядzя Валя

некуда бежать..отсюда и упадничество

Павел True.

... Приносят в жертву другую нацию

Павел True.

Разумеется. Русские, и прочие, кто считает себя таковыми. Слушать сюда. Ваша страна не объявила войну Украине. Это значит, что вы не являетесь военнопленными, но являетесь террористами

Марина

Красные террористы, белые фашисты. У нас Ленин на красной площади главный террорист всех всемён это всесь мир знает уже как 115 лет. По Римскому праву Ленин всегда жив)) . А Украина в какое правовое поле рвётся? в Германское или Англосакское?

Павел True.

Эпиграф. России посреди в недвижной дрёме лежит её растлитель и творец. Не будет никогда порядка в доме, где есть непохороненый мертвец

Марина

Он до сих пор консультирует, тело же как аватарка для духа.

Павел True.

Тело ввх как аватарка для духа глубинного народа с дополнительной хромосомой.

Ви
Виктор

я не был в аду.. вам видимо виднее

Марина

ага, я их и здесь узнаю..

Ви
Виктор

их это кого?

Марина

Демнострантов

Ev
Evgen1175

Хм.Ада не существует,наций тоже.

Марина

Вы там давно не были раз не узнаёте

Ev
Evgen1175

Хм.Почеиу же?Были и есть,для на Ад,жить среди вас!

Марина

🐳

Ev
Evgen1175

Хм.Ада не существует,мы знаем,мы вам об этом говорим,теперь можно,вы и есть ,как представитель вида Человека,ад лишь в самих вас.

Ev
Evgen1175

Хм.Нам очень вас жаль.

Ev
Evgen1175

Хм.Не лично,а как представителя вида .

Юрий Котляров

Довольно трезвая концепция ...

Марина

☺️

Юрий Котляров

Марина всё ЭТО сама придумала ?

Марина

увидела да сама.

Юрий Котляров

Делаю шаг назад, чтобы склонить колено . Респект и Уважуха !

Марина

Спасибо!

Юрий Котляров

Буду и дальше следить за вашими мыслями. Иногда это так увлекательно ...

Васильевич

Вас кто обидел? Пожелать?

Аламути

Чем новые религии лучше?

Марина

Программным обеспечением)). Черти по старой программе устроят проверку кто жив и не сможет убить живого, вам это надо?

Аламути

мне сдаётся, вы сами не понимаете, что пишите ))

Марина

вы напишите. Нужна система реабилитации недавно оживших).

Аламути

Кто ожил-то? ) недавно

Марина

они себя уже узнали

Аламути

т.е. дефиниции не по вашей части

Александр Грызлов

Не донесете, это фонаты

Марина

тогда нужна какая-то реабилитация для них и обучение другим правилам поведения))

Александр Грызлов

Бесполезно

Павел Сингин

Есть среди них немало нравственных,а это уже стоит многого...истинно верующие несут только хорошее.

Сергей Л.

Ваше все почти пустое!

Марина

Кто обзывается тот сам так называется. Сам дурак это не аргуант.

Сергей Л.

Нет, аргуант!

Марина

не аргумент. Хоть на шумерском, кто знает тот ответит.

Sarman

Религия не при чём

Марина

я жду вашей истины.

Sarman

Она не у меня. Она в Библии.

Марина

кто знает тот не таит, а жаждет поделиться.

Марина

А вы продаёте

Sarman

Я ничего не продаю.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Ильназ Ахтямов

да.

Mass. Тerr

👍