Nora

одни- жуют стаканы,другие такой диапазон в Ла- Скале выдают- стены дрожат.. А что такого.,из ряда вон выходящего можете Вы?

Ответы
Сергей Галайко

Скажу больше, один мой знакомый не стаканы жевал, а безопасные лезвия типа "Спутник"... Это было круто! С последователями Шаляпина и Хворостовского лично не знаком, но их талант уважаю. Чем могу похвастаться сам? Сложный вопрос. Стаканов не жевал, Ла-Скалу не покорял... Да и хвастаться не люблю. А может я уникален тем, что всего один такой на всем белом свете? Говорите, этим может похвастаться любой и каждый? Наверно, пока клонов нет. И слава Богу! К тому же у каждого - свои привычки, цели и пристрастия. И далеко не каждый желает заниматься вокалом, портить стаканы, бегать быстрее всех или спать с открытыми глазами... Желаю себе и вам, Нора, в любой ситуации оставаться человеком, быть обычным, простым, добрым, честным и порядочным, жить в мире и в ладу не только с родными, друзьями и соседями, но и с самим собой... Это так просто. И так сложно одновременно. А порой даже требует "из ряда вон выходящих" усилий. Не согласны? Да я и не навязываю свою позицию. Счастья вам и удачи!

Nora

👍 это лучший ответ! Самое важное в этой жизни- быть собою..нести свет..

Сергей Фофанов

Цветомузыкальные фильмы, стихи, рисунки. А для начала... Всех поздравляю с Рождеством
Предвечного Христа!
Пусть мир приходит в каждый дом
Молитвы и поста.

Сегодня Ангелы трубят
Над грешною Землёй.
И открывает Райский Сад
Блаженство и покой.

И сам Христос встречает нас
Улыбкою своей.
И счастье в этот дивный час
В сердцах у всех людей!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Niherasebeblia

а если такие как я перестанут покупать билеты в "ЛА СКАЛУ"(условно) те другие могут использовать свой диапазон в ближайшем кабаке или в сортире оперно кричать-"ЗАААНЯТОООО"!

Nora

ну..так нельзя..

Niherasebeblia

почему нельзя! я потребитель их искусства,я плачУ! клиент всегда прав. кто девушку обедает,тот ее и танцует!

Кот Горный Пик.

мы настолько талантливы что и контролер пригородного поезда может навернуться прямо промеж своих же сидений на работе ,хотя сами останемся сухи

Галина Семенова

сразу вспомнила Пельцер из "формула любви" : что вы меня как хозяйку позорите, Дуняша, неси перемену! ( когда Калиостро начал тарелку откусывать)

Nora

😜

Алекс Венцель

Имею два образования. Многое могу делать руками, а пока пишу рассказы и статьи. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Nora

здорово! спасибо!

Алекс Венцель

А вы почитайте, не пожалеете. Начните с раздела "Необъяснимое"" или "Крутой поворот" это о любви...))))))))

Nora

сейчас я с тел.. не откроется..приеду домой- обязательно!

Алекс Венцель

"Чужие откровения " тоже неплохой раздел... Это чужие истории о несчастной любви...

Nora

хорошо.

Сергей Фокин

Я бессмертный и намерен жить всегда. Знаю общее будущее и чего смогу добиться своим участием в жизни общества.

Maga-Mёd Kvazar

Я строю красивые дома...Это куда полезнее жевать стаканы, и сотрясать стены.... 😉

Nora

👍 это здорово!

Nora

спасибо!

Maga-Mёd Kvazar

Улыбайтесь и будьте счастливы ☺️

Сергей Смирнов

обидел меня бог талантами)...хотя..такие стаканы я тоже грызть умею...и...вы тоже...

Aleksander Jakovlev

Хм...могу 4 часа с мужиками на работе без мата разговаривать...если на спор )))

Nora

это- подвиг!

Aleksander Jakovlev

Не,подвиг...если два дня )))

Nora

а я так не умею)

Aleksander Jakovlev

Это трудно,тут долгая тренировка нужна )))

Евгений Федотов

левым ухом шевелю, язык складываю в дудочку...на гитаре играю и пою "Свечи"...

Александр Ксенофонтов

В отличии от всех названных мои грабельки после работы на стену вешаются.

Nora

а чего все их бояться..ну наступили..встали пошли дальше))

Александр Ксенофонтов

Вы спросили, что из ряда вон выходящего делаете. Я ответил.

Nora

спасибо!

Александр Ксенофонтов

Поприкалывались и ладно. С Рождеством Вас и удачи.

Nora

С Рождеством!..успехов!

Веткигну

я могу сильно пукнуть и при этом никто не услышит и все останутся живы.

Nora

ой..слышно прям сюда)

Веткигну

да? 😳

Nora

🙊

Веткигну

чуствуешь ромашками запахло? 🌼

Nora

нет..я особо не принюхиваюсь..

Владимир Трофимов

Из ряда вон выходящего - почти ничего! А вот из входящего! просто пипец!

Nora

ну Вы даете..а шары воздушные надувать можете?

Владимир Трофимов

Не-а, я по нижней части

Владимир Ефимов

То, что "из ряда вон выходящего" не поймут те, кто не попали в этот ряд...

Nora

верно))

Олег Щербаков

Я уникален сам по себе, таких больше нет! А главное, я нужен людям!

Nora

в смысле??

Олег Щербаков

Тогда Вам это не пригодится. 😔

Nora

шантажжжжжж!))

Олег Щербаков

Я вот с Нижнего Новгорода.....

Nora

красивый город!

Иван Шашлов

а вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб? 😉

Nora

👍

Виталий Канаев

а иногда достаточно просто нарисовать черный квадрат 😊

Виктория

Совершенно спокойно переносить звук,когда жуют стаканы.

Nora

👍